Здравствуйте! Кто может помочь: Какое будущее ждёт пару Ирина 24.12.1984 и Игорь 15.10.1975 г.? Спасибо! - вопрос №3541124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если коротко, без деталей, то будущее у пары ввашей есть, но не очень хорошее, ну и счастья не принесет ни вам ни ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Будущее- охлаждение чувств, некая приостановка отношений. Идут внутренние процессы, поэтому активности нет. Мужчина ухаживает, женщина оценивает — может быть у нее переоценка идет.
Перспективы — хорошие теплые отношения — любовники, друзья, любимые — три в одном.