Нижегородская область

Здравствуйте! В последний год очень сильно упали продажи в моем магазине. Когда закончится эта черная полоса? - вопрос №3541185

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Скорее всего снижение продаж связано с появлением новых конкурентов, могут быть и другие причины. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Продажи у многих упали, не только у вас.
Магазины-продают, сдают, закрывают.
Покупатели научились на многом экономить, только самое необходимое берут.
Держите востребованный ассортимент, доступные цены, лучше делать накрутку-минимальной, товарооборот будет.
Привлекайте -раз в месяц акциями, минимальными скидками, рекламой.
Успехов.