Добрый день, у нас 2 день сыпь на лице красными пятнами. Нам 1.5 месяца кушаем смесь. И даю укропную водичку кук ля кук на что может быть алергии и почему с чего начать ? - вопрос №3541226

Ответы

Здравствуйте, рекомендую препарат фенистил, хорошо убирает сыпь от аллергических реакций. Рекомендую вызвать участкового педиатра на дом для более подробного консультирования.