Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хватит ли бп на 400 вт, что бы питать такой пк как этот? - вопрос №3541349

Процессор: QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333) Материнская плата: MSI G31TM-P35 (MS-7529) Видеокарта: ASUS Radeon HD 7850 (2GB) ОЗУ: 3гб двемя плашками
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1 — проц в максимуме 95Вт (источник)
2 — видеокарта в максимуме 130Вт (источник, возможны отклонения)
3 — память и материнка потребляют не много. все зависит от количества хардов/ssd, много ли разных usb подключаете? даже от количества корпусных кулеров, все по чуть чуть тянут… но главное — кто производитель блока притания? если китайский нонейм, не известно сколько протянет (они любят завышать параметры). более менее известный бренд (именно в б/п) — скорее всего можно ни о чем не беспокоиться