Здравствуйте. Приснился сон. Стою на большом мосту, смотрю вниз. Страшно. С двух сторон видны разные концы города. Постояла посмотрела и пошла дальше вдоль моста к дороге. Иду началась трасса, - вопрос №3542208

общественного транспорта нет, остановокнет.Мне страшно. Вижу за мной едет машина, я бегу. Начинается дачный посёлок. По обе стороны от дороги дома. Бегу кричу спасите. Понимаю, что у себя на даче. Добежала до дома, схватила железный кол и стою. Вышел сосед на мои крики. Автомобиль уехал. Захожу к себе на дачный участок, встречает меня моя покойная бабушка. Я рада её видеть. Время года середина осени, закрытие дачного сезона. Я говорю, поехали я отвезу тебя в город. Она не соглашается, говорит что ей нездоровится и она останется на даче. На даче сырость и много лягушек. Примерно на этом сон закончился. Что он может означать? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

В вашей жизни есть проблемы, с которыми вы не знаете, что делать, не знаете, как решить… Это вызывает страхи и опасения… Но бабушка пришла показать вам, что она многое забирает к себе (лягушки)… Вам нечего опасаться… Смело двигайтесь вперед… У вас хорошая защита…

❣️Ксения Матташ❣️