Что впереди? - вопрос №354260

Что ждет меня в ближайшее время? Юлия 24.12.84г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Юлия, в ближайшее время в вашей жизни не будет никаких особых всплесков или событий. Все ровно, стабильно.

Доброго времени суток!

В ближайшее время возможно чувство одиночества, вызванное некими внутренними разногласиями. В материальной сфере все будет идти довольно ровно и гладко, проблемы могут быть в эмоциональной сфере — именно в ней чувствуется много негатива. Фатального ничего нет, но и приятного будет мало.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте Юлия!
В ближайшем будущем Вас ждут приятные перемены в жизни, что-то чистое и доброе стучится в вашу жизнь.
Удачи Вам!

В ближайшее время Вас ждет, завершение давно начатых дел. Карты так же советуют разрешить проблемы в личных отношениях.

До января перемен нет