Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждёт эту пару в ближайшем будущем в отношениях, будет ли/есть ли ребёнок, и каковы вообще перспективы? Ещё интересует, не было ли - вопрос №3542746

1500 p
состороны женщины воздействия на мужчину, т.к есть люди, которые утверждают, что от бывшей девушки, которую он якобы сильно любил, его увели с помощью магии. И что он до сих пор периодически её вспоминает. Было ли место этому? Всем спасибо, лучший ответ обязательно выберу! Он Алексей 09.01.1987, она алена 12.07.91.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей,  действительно очень любил другую девушку стройную, светловолосую. Алена увела его с помощью магии – был отворот от нее и приворот к себе. В таком браке никогда не будет счастья. У Алексея очень изменился характер. Алена очень пожалеет о том, что сделала. Ребенок, похоже, есть уже, он совсем крошечный, но он не принесет паре счастья, только раздоры и склоки. Алексей будет пытаться вернуться к той девушке летом, но она не примет его, у нее будет другой мужчина, она будет с ним счастлива. А Алексей и Алена расстанутся в течение 2-х лет. Они бы расстались раньше, но ребенок их какое-то время продержит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину увели.В этой паре должен быть ребенок, все для этого делается.Мужчину держат через воздействие, порывы к прошлому есть.
свадьбы пока не видно, где-то высшие силы берегут их от этого, есть страх повторения неудач в любви,
они хорошо  друг друга понимают, союз родственных душ, но каждый соблюдает свои интересы.
магии от этой девушки конкретно нет, ни приворотов, ни программирования.
но есть проклятье на нем от какой-то девушки, женщины. нужна защита.
исповедь и причастие обычно       дают хорошую защиту.
Его увели и они счастливы вместе… но и от Алены его тоже уведут со временем.
в целом перспективы хорошие… отношения и возможность их развития в большее, только слушайте друг друга
Здравствуйте.
Ребенка хотят, но я пока его не вижу.Воздействие какое то было, но незначительное. Скорее всего ритуал на Луну провели. Уже сейчас действия магического не видно. Бывшую девушку он не вспоминает. Он думает о деньгах очень много. Здесь будет семья.
Здравствуйте, Ольга!
Со стороны Алёны не было никаких магических манипуляций, выход Алексея из предыдущих отношений — сугубо его личное решение, продиктованное тягой к переменам, ярким эмоциям и новизне. + Повлияла среда трудностей и недопониманий в предыдущих отношениях.
Детей у данной пары в данный момент не вижу. В ближайшей перспективе также маловероятно.
Будущее, конечно, весьма и весьма изменчиво, но в данный момент нет указаний на то, что этот союз — на всю жизнь. В дальнейшем настроения Алексея могут стихийно измениться, и он снова отправится навстречу переменам.
Свою бывшую девушку он действительно вспоминает. В какой-то мере прослеживается именно ностальгия. Нынешняя его спутница понимает его гораздо меньше, чем предыдущая, потому мысленно он часто возвращается в прошлое и прокручивает в голове кадры оттуда.
В настоящий момент мужчина инертный. Не настроен на какие-либо шаги. Пока живёт в настоящем и плывет по течению.
Хорошего дня!

Магическое воздействие на мужчину имело место. Ребенка нет. Алена этого очень хочет, но его не будет. Через полгода они расстанутся, Алена не сможет больше его удерживать, не справится. Мужчина уйдет к третьей женщине.

Воздействий в данной паре не просматривается, между ними и взаимное согласие, между ними взаимное желание друг другу. Эти люди долго будут ещё вместе, причём даже скажу больше, расставания у них нет впереди вообще .
Это редкий случай, но этот именно тот случай, когда люди сходятся навсегда.
Ребенок будет… возможен… негатив присутствует.
Взаимные чувства и желание быть вместе, но часто присутствует недопонимание и видно что Алексей обращает внимание на других женщин, в будущем просматривется что вас может разлучить женщина.
Уравноаешенность, гармония, спокойствие на будущее у этой пары, расставания не придвидется, отношения крепкие.Ребенок будет.Нет, спомощью магии его ни кто не влюблял.
Тут вполне вероятно имеет место воздействие магическое. Но не самое крепкое и сильное. Чисто гармонизация с привязкой вполне может быть. Но закладывалось все это — на уже имеющиеся основания — на уже существующую связь между Алексеем и Аленой. Т.е. не с неба свалилось. Алексей сам дал повод — у них уже была связь. Но как бы там ни было — у них в данный момент в целом взаимопонимание.Стабильность.И он пока тоже — на якоре. Ребенка пока нет. И не предвидится пока. Сказать — что у них любовь-любовь — это не скажешь. Но ещё протянут вместе.
Здравствуйте, Ольга. Да, была магия. В ближайшие годы эта пара будет вместе, ребёнок с ними так же просматривается, ребёнок у них будет не один.
Ложная, придуманная любовь.Женщина явно его приласкала магией, а он еще не осознал, насколько она ему чужда.Через год придет озарение, встряхнется и будет корить себя за слабоволие.
Добрый день! Женщина не простая, да его увели, точнее пошел то он намеренно, а вот уйти уже не смог, его удержали. Ребенок будет вероятно, но и эти отношения не надолго.
временно они вместе… есть негатив, с помощью которого она его держит… детей общий не видно…
Ладная пара и все у них хорошо, двоих детей ему родит. Воздействия не было.
Будет брак и ребенок. Никаких воздействий на него не было и нет.
Воздействия нет со стороны девушки, есть к нему сильная привязанность. Пока все хорошо, чувства, желание иметь ребенка.В будущем возможно будет кризис в отношениях
Доброго дня!  Не вижу, чтобы его уводили. Отношения у них фактически брачные, если они ещё не в браке, то очень похоже не то, что собираются. Отношения по судьбе. Так же есть ожидание ребёнка. Если говорить об их отношение друг к другу, то могу сказать, что она заинтересована в нём как в хорошей кормушке, деньги, деньги, деньги. Он влюблён, находится в ожидании каких то больших перемен, много работает и влияние её на него достаточно сильно. Перспективы на будущее — довольно приятные отношения, в которых каждый нашёл для себя оптимальный вариант, но нельзя сказать что они близкие, дистанция психологическая просматривается, вот как очень хорошие знакомые или соседи, со временем сексуальная жизнь может сойти на нет.
Воздействия магии не было на мужчине. У пары недолгое совместное будущее просматривается, без детей. Он может вернуться к прошлому.
у бывшие девушки а ее вижу худая телосложением сильная обида на Леше… Да Алена его увела от нее… она делала отворот от нее и к себе приворот… в нем были изменении и многие близкие знакомый не поняли его… человек как будто крута изменился… я вижу у них дети будет еще… двое детей общие у них будет но и ссор будет такое с приворотом счастья трудно строит… но далеком будущем они расстанутся.
Здравствуйте.Вас ждут новые надежды, появится взаимопонимание с любимым человеком.Ребенок будет общий в течение 1,5 лет. Со стороны бывшей воздействие было, все это отражается как негатив в его ауре, чистка нужна.Чтобы она не мешала вам, ставьте на пару защиту, на взамен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять Алексею.Всех благ!
Магия чётко прослеживается на нем. Она действительно делала, сама. В отношениях их ничего хорошего не ждёт. Будет наказана за применение магии. И они расстанутся
Здравствуйте, перспективы отношений у Вас самые лучшие. Дети ожидаются. Но затруднение есть у Вас идет появление в жизни человека из прошлого который ведет за собой негативный характер. Отношения по энергетике открыты на мужчине порчи нет но защиту на обоих поставить необходимо.

Всего хорошего.
Здравствуйте! В ближайшем, как впрочем и в отдаленном будущем, пару ждет счастливое будущее. Любовь, гармония, плодотворные отношения. Карты показывают создание семьи и рождение ребенка. На данный момент, ребенка в паре нет.
Что касается магии, то вообще, на Алексея воздействовать когда-то пытались, но это не связано с отношениями. Что-то делали из зависти. Действие получилось слабым и Алексею не получилось навредить.
А про Алену могу сказать, что она очень любит Алексея. И если она и завоевывает его, то лишь используя женские хитрости. Не будет ему вредить. Успехов Вам и всех благ!!!
Здравствуйте! Воздействия не было, девушку молодой человек любит, однако в будущем вероятно расставание, хотя ребенок может быть. Но связь на энергетике между ними непрочная.
Здравствуйте.
Остаточные воздействия на мужчине есть, но это не говорит о том, что его увели, сил у мужчины больше чем у исполнителя, поэтому, на энергетическом уровне идут только помехи, вспоминать он может, и может даже спать с ней, старое нужно с него убрать, что бы не создавало ему препятствий, в новой жизни, новых отношениях…
Здравствуйте Ольга !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=ozkLwQGTFGY&feature=youtu.be

Ребёнка совместного не вижу.Было воздействие и женщина таким образом за это несёт наказание.Уходить от неё он не будет.Тянет мыслями в прошлое, так как там была истинная любовь, а не искусственно созданная.
Женщина на фото очень хваткая и хитрая, явно очаровала его красивыми словами, а он поверил. Как то искренности с ее стороны не видно, у него словно розовые очки на глазах и он ничего не видит, словно приручила его к себе, никакой магии, сама такая цепкая, если мужчина нужен за любого умело ухватится. Поживут немного, совместное будущее под вопросом, не по любви союз, больше по ее выгоде.