В каких случаях нельзя просмотреть все элементы матрицы в одном цикле(язык си)? код программы не нужен - вопрос №3544302

Это вопрос дополнительный вопрос от 17 заданияизображение из вопроса

Ответы

Не специалист именно по Си, но, если подумать, то ответ: можно и всегда. Даже многомерный массив можно вывести на экран одним циклом. Так не делают, это некрасиво, так не принято… Но можно.