Почему у меня вдруг выставилась "работает - вручную" служба в "Сервер" в Win7. Я же её давно "законопатил"??? Как она откопалась? И еще про - вопрос №3544419

службу: Стоит ли трогать службу «Планировщик заданий», но у меня её итак отключить нельзя, даже если трогаешь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Системная служба, которую используют многие приложения Windows, отключение игнорируется системой.
Значительно проще, чем ломать систему, в самом планировщике почистить ненужное.

Глеб Черняк