Здравствуйте, к чему снится? - вопрос №3544440

*сны снились в разные дни*
1. На столе стояло очень много букетов белых цветов ( розы, тюльпаны… и др.) Все цветы были очень свежие, бутоны цветов крупные. Я подошла к столу и начала нюхать розы. Аромат роз был нежный и свежий.
2. Я смотрела в окно, на солнце. Оно было яркое, но не слепило мне глаза. Я долго смотрела в глазах появились блики. Я закрыла глаза, а когда открыла, я увидела луну огромных размеров
3. Я шла по дороге и увидела, что на земле лежат деревянные кресты, среднего размера. Я хотела поднять их, чтобы забрать. Но кто то за спиной сказал не брать
4. Ко мне подошла девушка незнакомая.Она начала говорит о том, что она не не помнит как ее зовут, не помнит где живет, куда идти и тд. Я начала волноваться за нее и решила помочь ей
5. Гуляла по церкви и смотрела на расписные стены

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1. Красивый цветы, всегда, снятся к радости. А вдыхать приятный аромат от цветов — получить защиту от кого-то или покровительство. 2. Солнце+Луна, во сне — обретение крепкой дружбы с кем-то (независимо, мужчина или женщина). 3. Кресты на дороге — это какая-то радостная весть или известия о положительных результатах. Но, так как, Вам, сказали их не брать, — значит, время еще не пришло. Какая-то отсрочка показана… 4. Кто-то обратится к Вам за помощью разобраться в сложной ситуации. И Вы, со своим свежим взглядом, окажете человеку добрую услугу. 5. Быть в церкви — значит получить помощь в нужде или в решении сложной финансовой проблемы. Также, сама по себе, церковь, символизирует прекрасное будущее, счастье, достаток и помощь Высших Сил. Добрых Снов!