Какие нужны заказать молебен на бившого мужа и папу??чтоб в спомнил о ребенке общался с ребенком и помагал - вопрос №3544621

1 ответ

Ответы

Вы от не мужчин мужества никогда не ждите иине надейтесь на таких малодушков тоже никогда. Эти. Вас лишь опечалят. ТК нутро подлое и малое. Ноигонора хоть отбвляй у пустых… Вы лучше смотрите вперед и думайте о будущем, развивайтесь… Ищите нормального мужа, лучше всего -соблюдающего мусульманмна. Именно соблюдающего (но не вахобита)а мусульманина. И тогда вы увидите кто такой мужчина а не те жалкие подобия  большеголовых умников подлы с пустым подвешенным языком. Не имеющим никакой силы кроме набора слов…