Здравствуйте. Прошу ответ на вопрос, стоит ли участвовать в мероприятии Шарутина Александра 22.12.19? Что мне это даст? Юлия - вопрос №3544753

600 p

Дополнение автора от 04.12.19 23:59:42
Магических или энергетических воздействий с его стороны нет?

Дополнение автора от 05.12.19 00:18:27
* Марта Ом * ответ не понятен.

Дополнение автора от 05.12.19 01:05:32
Марта, это мероприятие развлекательного характера. Туда невозможно вложить больше или меньше. Там вопросы другого характера.

Дополнение автора от 05.12.19 12:31:12
есть дистанционное нлп? Первый раз слышу. где это можно узнать?

Дополнение автора от 05.12.19 19:47:26
Это надо у Вороновой спросить, что она конкретно имела ввиду.

Дополнение автора от 06.12.19 12:43:18
уважаемая Воронова, я понимаю, что вас научили отвечать на другой вопрос, в парадигме нлп, и даже посылаете осваивать техники защиты, только защищаться от неведомой зверушки несколько сложно.Но отвечать на поставленные вопросы вы упорно не желаете, порядочные люди так не делают. И вилять начинают обычно те, кто не знает ответа на поставленные вопросы. Жаль. А было бы так  ценно узнать о дистанционных техниках влияния в нлп, и научиться от них защищаться, но вы не хотите помочь, хотя вы здесь именно за этим, людям помогать из сложных ситуаций выходить, жизнь свою улучшать и становиться лучше. Может у вас что-то плохое произошло в прошлом, что вы теперь себя так ведете, вместо помощи делаете что-то другое? Зачем вы так?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, это расширит ваши горизонты, поэтому поставьте личные интересы на второе место.Будет интересно, обещают карты. Вообще, денежный расклад получился. Какие-то перспективы у вас откроются в жизни.

Вторая карта отвечает что вам это даст- у вас очень твердые принципы, именно они лишают вас полной свободы и гибкости. Преодолейте себя, вот увидите, вы не пожалеете. Побудете в центре внимания.

С уважением. Константин.
Это вам даст много  бесполезной  суеты   ,  потом попросят вложить деньги   во что то  эфимерное  и   будут убеждать что отдача  будет  большой. Но ничего этого не  будет.Это   мыльный пузырь   и никакой прибыли.
Оно жизнь изменит вашу, в зависимости от вложенного.
Добрый  вечер .  Даст вам новый  опыт в  самом  участии и много позитива.
Авантюра для Вас- это мероприятие. Несет что-то призрачное и негативное.
Да, стоит, мероприятие принесёт вам взлет, новые возможности.
опасности нет в вашей ситуации… стоит вам принимать участвие… удача ждет вас  и новые знакомства…

Добрый день, Юлия. Показали, что участие в этом мероприятии Вам навязано, но какого либо эффекта от этого не будет, к сожалению. Потому и особого смысла участвовать нет. Энергетического воздействия не видно, а вот психологическое налицо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Стоит, это мероприятие принесет Вам в основном пользу, я вижу, что удастся вам добиться успехов. Даст для вас новые знакомства, вы проведете время небесполезно. Магического воздействия нет, у вас есть собственная защита, которая защищает.
Чем больше вложите в это мероприятие, тем больше потеряете.Участвовать не    стоит.
Думаю да, там вам представиться возможность познакомиться с нужными людьми, обсудить все интересующие вас вопросы, вас там заметят. Удачи!
В магию не верит, его стезя ближе к экономике,  коуч,
это значит произвести впечатление на людей далеких от мистики, что додумывают сами его влияние.
Материалист. Нахватался верхушек, поверхностен, нарцисс.
Сейчас модно, психологию подводить под магию, лучше продается.
Но вы сходите, это же шоу, ничего просто так не бывает, может быть-полезно.
Здравствуйте!
Если вы все же решите принять участие в мероприятии, ничего плохого это вам не принесет. Напротив — вероятны приятные/полезные знакомства.
Ни магических, ни энергетических воздействий со стороны Александра нет. А вот с точки зрения психологии — он достаточно хорошо умеет манипулировать людьми. В зависимости от ситуации: может как жёстко надавить, так и «заболтать», расположить к себе. И многие поддаются. НЛП — возможно, магия — нет.
Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины определенно есть дар убеждения, склонения на его сторону, с ним нужно быть осторожнее, поменьше смотреть в глаза лучше таким людям. Само мероприятие будет для вас интересным, но несколько опасным, если идете незащищенной в плане энергетики. Не зря сомнения. Люди какие-то странные, не понимаю что за мероприятие такое… Образ женщины какой-то темноволосой стоит, знак к Огню ближе, о ней то ли ваши мысли, то ли будет общение. В целом, осторожно, но участвовать стоит.
Ничего положительного для вас не несет участие, впрочем как и резко отрицательного. Идет, что вы понимания или участия не найдете в это ситуации и будете чувствовать, что вы сама по себе и никому нет до вас дела. Кроме того показаны какие--то затруднения, с которыми вы столкнетесь и можете не справиться. В общем какое-то угнетающее действие на вас может оказать ситуация.
Это будет отличный шанс показать себя, заявить о себе, раскрыться, преодолеть себя,
Подробно с видео https://youtu.be/i1QdfVfTx5I
Здравствуйте, Юлия. Есть или нет магическое воздействие можно проверить только по фото, по энергетике вопроса можно только лишь предположить, при этом мой предположительный ответ — да, есть. На мероприятии стоит поучаствовать, но при этом проявлять умеренность, сдержанность. Удачи!
Да Вам стоит учавствовать в этом мероприятии так как это будет ценный опыт и движение вперед
Юлия! Человек может позволить себе участвовать вообще в самых разнообразных мероприятиях — если этот человек — знает себе цену, имеет хороший стержень и практикует хотя бы минимальные жизненные защиты — что весьма актуально в наше время. Никакие подводные камни, магические влияния средней степени и НЛП — ему не страшны в таком разе.Нужно заниматься собой, развивать себя! Благо — сейчас есть все для этого возможности! В данном случае — указанный человек -безусловно харизматичен и владеет техниками — скорее всего в том числе дистанционным НЛП.И не только. Он умеет привлечь и людей, и потенциальных клиентов и работников. Для начала — овладейте элементарными правилами энергоинформационной защиты — можно начать прямо сегодня;) И тогда — любое событие будет нести для вас только возможности — и никогда потери.А на примере этого мероприятия — можете пока просто проверить свои «магические» способности к становлению себя)
Участие принесет Вам много переживаний и хлопот. Вы понесете потери в энергетическом плане и немножко в материальном.
Успешная деятельность и надежная работа, но придется много сил и времени отдавать на нее. Это в случае согласия участвовать. Никаких воздействий магических или гипнотических нет.

Здравствуйте, стоит однозначно! Никаких воздействий на вас нет
Благодаря этому мероприятию пойдет изменение образа жизни, вы переосмыслите очень много, особенно в сфере личной жизни. и это даст вам толчок двигаться дальше в совершенно новом и правильном направлении. Но также на ближайшее выпадает случайная встреча с мужчиной из прошлого, и возможное пробуждение чувств к нему
ВСе в этой жизни бывает в «первый раз»:) Мы не боги.Для знаний сейчас контент не ограниченный!
Хорошо проведете время с командой единомышленников. Приобретете новых друзей. И просто отдохнете. Не пожалеете об участии впоследствии. Воздействий нет с его стороны.
Добрый вечер! Прочла ваш дополнительный вопрос. Дистанционного НЛП не существует и существовать не может, если под термином «дистанционный» имеется в виду — «без взаимодействия с объектом манипуляций».
Все техники НЛП предполагают непосредственный контакт, коммуникацию между манипулятором и «жертвой».  Как минимум — в формате телефонного разговора или переписки. Вероятно, применение НЛП-шных техник дистанционно (по телефону или интернету) — это и есть то самое «дистанционное НЛП». :)
Но в /классике жанра/ — у создателей теории об НЛП (Ричард Бендлер и Джон Гриндер) такой термин не встречается, насколько я помню.
Если уже одолевают сомнения, воздержитесь, не зря же Вы это чувствуете.
Смысл моего «послания» был отнюдь и далеко не в акценте на конкретные «техники воздействия» со стороны предполагаемого кверента. А  — исключительно — в осваивании техник защиты( обороны) от оного;) Но эта «сторона медали» как-то явно проскочила мимо вашего сознания.Вызвав обсуждение как раз «нестОящего» момента — лишь разновидности вероятных воздействий. С ув. Воронова А.С.;)
Магических или энергетических воздействий с его стороны нет, он берет своим обоянием, отказаться не сможете, слишком соблазн велик, никак и ничем не пострадаете, идите спокойно и ни о чем не волнуйтесь. Вам понравится.