Встречался с женщиной около 7 месяцев, приезжал с ней в основном на выходных, через какое то время завязалось знакомство с молодой девушкой, и эта женщина об этом догадывалась. В середине июля эта - вопрос №3544843

женщина стала общаться с другим мужчиной, просто сначала с ним переписывалась… Потом звонит мне в конце июля и сообщает, что он ее изнасиловал на ее квартире.ворвался якобы к ней, она типа случайно дверь ему открыла(до этого она сама его впускала в квартиру)… на мое требование подать в полицию ответила отказом, следов насилия на ней не было… что это измена или изнасилование
2 ответа

Ответы

Рамиль, здравствуйте. Это манипуляция над Вами, чтобы вызвать жалость...,, Изнасилования точно не было, иначе вызвала полицию, измены скорей всего тоже, так придумалось для Вас, чтобы Вы пожалели ее, далее возможно возобновили отношения. Если еще раз Вам скажет про изнасилование, то кратко скажите ей, что если еще раз скажет, то сами вызовете полицию, чтобы наказать насильника, уже после этих слова, она перестанет Вам говорить подобное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Рамиль! Вы сами определитесь, как к этому относиться, когда решите, будете продолжать эти отношения или нет. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!