Здравствуйте. Мне приснился мой гражданский муж сильно пьяный. В этом состоянии он попал в аварию (ее я не видела, только разбитый авто возле мужа). После этого я с подругой его отвела в какой-то - вопрос №3544863

дом (мне незнакомый). Там какой-то мужчина позвал мужа поговорить. Что было не видела. Уже снится, что он убил мужа (в драке). Я сильно плакала. Занимала деньги у женщины (так же мне не знакомой в жизни). Видела деньги (1500 двумя купюрами). Мужчина, убивший мужа во сне, убежал. А я плакала и назвала, что мне делать дальше. Растолкуйте, пожалуйста, очень переживаю. Кстати, авто во сне наша бывшая машина, мы ее продали 2 месяца назад

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, муж, борется с какой-то проблемой, пытаясь исправить прошлые ошибки. И эту задачу он решит успешно.  Но, возможно, придется чем-то пожертвовать… Плакать во сне — к радостным и новым событиям, а также, это, избавление от негатива. Сон, вполне, положительный.