здравствуйте.на что потратить мои деньги? доделать ремонт в моей квартире-или доделать дом мужа? дом хотим потом продать и построить новый уже в - вопрос №3545187

1500 p
изображение из вопросаобщую собственность. а если дом не продадим-то я деньги потеряю? а без ремонта мы его точно не продадим-и не переедем.куда вложить деньги? моя квартира сдается жильцам.Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Оксана. У меня просмотр показал, ни то ни другое.
Если в свою вкладываетесь, у вас получается ступор в дальнейших действиях. Как бы тупик.
Просматриваю на вложение в ремонт в дом мужа. Тут проглядывается для вас боль. Ухудшение отношений, а деньги внесены в дом. Возврат их долог. Как то не надёжный он в этом плане будет. Нет серьёзности и ответственности у мужа за семью.
Если приберечь деньги, на более благоприятное время, то у вас подвернётся очень хороший вариант. Приобрести и общее жильё и продать дом мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доделайте дом мужа и ставьте на продажу. А продать, если будут трудности, можно с помощью рун и обрядов.
Дом мужа ремонтируйте… а после продадите…
Доброго времени суток, ремонтируйте дом мужа.
Здравствуйте.Доделайте дом мужа и выставляйте его на продажу, продадите быстро.Всех благ!
Добрый вечер.
Однозначно в дом. После у вас продажа пройдет его и вы не чего не потеряете.
Всего Доброго
Однозначно  в дом. Деньги не потеряете, продадите быстро.
Карты указывают, что надо вложится в дом мужа. Это будет намного лучше для вас в перспективе.
Таро показывают, что нужно вам дом доделать.
Вы сможете хорошо его продать и обогатиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Тут вам решать, шансы продать дом до весны у вас есть и довольно удачно, вкладывайте в дом
Здравствуйте, Оксана. Никуда вкладывать деньги не нужно сейчас, откройте депозит и положите их туда. По прогнозу на будущее ваше идёт финансовый кризис, и эти деньги будут вам как раз кстати. Более подробную информацию и рекомендации возможно получить только после диагностики по вашей фотографии. Удачи!
Здравствуйте .
Доделать ремонт в доме мужа, деньги не потеряете, дом продадите...
Лучше всего, в Вашей ситуации, прибегнуть к МАГИИ, есть много нюансов ...., подобрать что лучше пойдет Вам, всегда можно...

Составьте брачный договор, указав вашу сумму, вложенную на ремонт его дома, для последующей продажи и покупки совместной недвижимости. Если нет официального брака, то деньги вы подарите без возврата. Даже просто по договору их будет трудно вернуть.
Деньги лучше инвестировать, чтобы они сделали еще денег.
Дом мужа можно продать и без ремонта, чуть дешевле, но продать можно.
Займитесь домом.Скорее продадите и реализуте свои планы.Квартира Ваша и так при деле.
Приходит ответ, раз квартира уже сдается и приносит доход, то на данный момент используйте ее как источник средств. Мне показывают, что там достаточно подпитки, и пока дополнительной не требуется.
Но карты показывают, что Вы сопротивляетесь вкладывать в дом. И показывают, что вложение приведет к ссорам с мужем. Приходит информация, что дом продастся не сразу. И необходимы будут дополнительные усилия. Говорят Ваши деньги не сильно повлияет на продажу.
Вам карты дают совет оставить мужу дела в отношении этого дома. Идет ответ, что этот дом кармическая задача Вашего супруга. Ваши деньги советуют вложить позже, они больше понадобятся когда будет покупка нового дома.
Совет карт пока сохранять деньги, они понадобятся позже на другое.
Дом доделаете и продадите в течение ближайших 7-и месяцев.
Будут деньги на жизнь дальше.
Я бы советовал попридержать свои деньги пока. Нет перспектив и ремонта квартиры и ремонта дома. Пока нужна подождать.
Хорошее вложение будет в 2020 году — самое начало. Будет хорошее предложение для вложения или решение данного вопроса.
Вам лучше вложить деньги в ремонт дома. Сможете его продать.
Добрый день, идет информация что таки дом мужа продать и доделать, и это к лучшему но уже начинайте искать кому продать.Период конец зимы весна действовать и доделайте ремонт.У вас есть завистники.и советую все чеки беречь за ремонт, мужчина возле вас слаб, вы больше стримитесь.Желаю вам любви и счастья, вы лидер стремитесь а он не так и у вас пошли проблемы в этом году.Желательно фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
стоит закончить ремонтные работы, есть французская пословица —  доведи дело до конца, иначе этот вопрос будет мешать вам на энергетическом уровне. В финансовом плане у вас не будет трудностей. Продадите вы его точно
Добрый день! По картам выходит что надёжнее будет вложить деньги в ремонт вашей квартиры. Т.к. на дом выпадает что чрезмерная доверчивость, идеализм и наивность где то может повлечь за собой потерю денег и поставит в неудобную ситуацию, в которой вам придётся делать выбор между действием и бездействием а также сулит конфликты, ссоры и потери.Здесь 50/50, риск большой. А если вы решите вложить деньги в ремонт то медленное продвижение и развитие с осторожностью приведёт вас к вашей цели и принесёт радость.
Ремонтируйте дом. В следующем году Вы его продадите и очень удачно.
Здравствуйте! Карты вас советуют сделать ремонт в своей квартире.Именно в квартиру вам стоит вложить свои деньги. Если вложитесь в ремонт дома, то просто их потеряете.

Всех вам благ!
Дома нынче в цене.Вложите в дом, деньги вернутся с продажи дома.
Ваши деньги нужно пока просто придержать, не вкладывать никуда, ни в  ремонт дома, ни квартиры, и не на депозит. Просто выждать и придержать их.  Дом продадите  и так.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Судя по хорару, Вы для себя уже все решили и склоняетесь к мнению, что нужно доделывать дом мужа. Муж эту идею поддержит, и вообще он любит этот дом. Делайте, как задумали.
Вкладывайте в квартиру. С домом много будут проблемы, ремонт там не особо роли сыграет.
Здравствуйте

карты советуют потратить на дом.
у вас потом получится очень выгодно продать.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Лучше доделать ремонт квартире.
До весны дом не продадите, поэтому вкладываться в него рискованно, отложите деньги, они еще пригодятся, потому что обстоятельства могут поменяться.
Здравствуйте. Потратьте его на дом. Потом совместно приобретете новое жилье. Так показал расклад. Это лучший вариант. Не переживайте. дом продадите, с этим проблем у вас не будет. Даже за очень хорошую оплату. Поэтому отбросьте сомнения и возьмитесь уже за дело. Да, предстоит немало работы, беспокойств и критики с вашей стороны). Но это того стоит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Лучше дом мужа отремонтировать и продать.
Здравствуйте! Лучший вариант, это вложиться в дом мужа. Причем, не старайтесь делать из дорогого материала и выставляйте его на продажу, НЕ закончив ремонт. Главное, чтобы в доме можно было жить (к примеру, без внутренней отделки). Покупатели придут уже осенью 2020 года и им будет все равно, окончен у вас в доме ремонт или нет. Успехов Вам!
Здравствуйте, тратить нужно на ремонт Вашей квартиры.
Целесообразнее доделать дом, ремонт в квартире подождет. Идет, что дом удастся продать после приведения его в порядок. И продажа окажется достаточно быстрой после завершения работ, буквально в течение нескольких месяцев. Вы не потеряете деньги и сможете построить новый дом.
вкладывайте в ремонт дома.вы от этого только выиграете но потеряете.а ваше жилище отремонтируете тоже.потихоньку и не спеша.и продажа дома будет и успешной.
здравствуйте Оксана !!!

Похоже что лучше вариант это дом мужа.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=UcE44k3I-4o&feature=youtu.be