Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я наконец смогу устроиться на работу (в ближайшие месяц-два)? И когда в мою жизнь войдет настоящий, серьезный мужчина с любовью? Ангелина, 12.04.1971г. - вопрос №3545419

с любовью, серьезным отношением, с которым создам семью? Ангелина, 12.04.1971г.

Лучший ответ по мнению автора

В течении 3-4 месяцев сможете устроиться на работу. Показан уже ваш стабильный заработок и что вы чувствуете себя очень комфортно. Противоположный пол проявляет к вам интерес, но по определенным причинам не хочет далее продолжать общение. Стабильные отношения будут не так скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит порча, закрывает Вам реализацию всех Ваших дорог: финансы, работа, лю.бовь. Необходимо снять порчу и поставить защиту