объясните что происходит?,постоянные мысли о человеке,сны и ощущение связи с которым все закончилось - вопрос №3545603

Мы расстались 3 года назад

Отношения были не долгими но очень необычными.Оба чувствовали странную связь, могли общатся без слов и физически очень сильно тянуло к друг другу.

Но спустя несколько месяцев он исчез и я все еще продолжала чувствовать его присутсвие

Он появился через несколько недель сказал что его напугала такая связь, но он постоянно чувствовал меня, а затем общение все равно сошло на нет, мы совсем перестали понимать друг друга, он стал очень груб, но связь так и осталась
Он предложил расстаться и просто больше не выходил на связь
Около 5 месяцев я о нем не слышала он никак не довал о себе знать.Но потом появился и сказал, что не может отпустить и думает обо мне постоянно(как и я о нем и он это чувствует)
Но что то постоянно нас разлучало и мы снова поссорились.
В итоге он переодически давал о себе знать звонками, но встреч больше не было. Я все равно чувствую его как раньше и он стал мне часто снится и говорит что то вроде -«Не забыла меня? хотел бы увидеть тебя сейчас»
Я уже давно начала жить своей жизнью и у меня уже есть любимый человек, но он будто постоянно в голове и еще я чувствую за день до того, как он даст о себе знать испытываю тягу к нему

что это между нами происходит, чувствует ли он это тоже, или может он постоянно думает и как это закончить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Вы, уже встречались в прошлой жизни и, там, осталось что-то незавершенное — кармический узел… Но и в этой жизни, Вы не смогли развязать его. Поэтому и такое сильное притяжение… Со временем это пройдет… Но, мысли, друг о друге, будут,, периодически, посещать и его, и Ваше сознание… Причем неосознанно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше отпустить мысли о нем… хорошего они не принесут