Меня зовут Анна Владимировна, 18.04.1986гр. у меня сложная ситуация. я хочу растаться с Александром 08.03.1982 гр, но думаю, подходящее ди сейчас время. или стоит подождать. он меня не устраивает, я - вопрос №3546054

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ненавижу его. но у меня на него есть планы, нужна его помощь, не материальная и не связанная с карьерой.нсли я с ним сейчас разойдусь я не смогу их воплотить в жизнь ближайшее время.что делать
24 ответа
Видите, как Вас искушает нечистый.Либо свобода и покой, либо получение разовой помощи. За все нужно платить. А расстаться, конечно, было бы правильней. Потом будет сложно, потому что он напомнит о своей помощи, и останетесь еще и должны.
Поторопить его с исполнением  вашего  желания. А с ним вы  по любому расстанетесь. Это  совсем  не тот человек ,  что вам нужен   и даже вряд ли исполнит  обещанное — он очень скользкий  и лживый.
Даже если вы расстанитесь — это будет временно и полезно обоим.
Но вы будете вместе все равно, потому что вы созданы друг для друга по судьбе.
Вам мужчина исправится и все будет лучше
Здравствуйте! Карты говорят, что пока не стоит подавать на развод. Лучшее для этого время второе полугодие 2020 года. Вы поймете сама, что настало для этого события подходящее время. А сейчас, воплощайте свои планы. Удача на Вашей стороне!
Здравствуйте, нет, вам не нужна его помощь.
Вам нужно с ним расстаться — это повлечёт за собой более позитивную цепочку событий для вас.
Я посмотрела в причинах — почему не везёт в личном? редко я такое вижу и говорю, но здесь есть мистическая причина. И карты указали на то, что нужно обратиться к «белой»целительнице ( подходите к выбору максимально осознанно)
Потому что в ближайшее время я не вижу создания серьёзных отношений у вас.

Оставить все  как  есть   на сейчас  и просто на все посмотреть  со стороны. Идя к  вашей  цели вперед.
Возможности даёт Бог, а не люди и если Вам дано что либо достичь в жизни, то это будет и без его помощи. Ненависть приносит разрушения в вашу жизнь и ничего хорошего в таких отношениях не ждите.
Вы близки друг к другу, он любит вас так как тянется к вам как к человеку, который в жизни порядочен, он считает, что вы не предадите и не оставите. Мужчина может не оправдать надежд ваших, но при этом он любит и очень сильно.
он вас просто медленно тянет на дно… бегите пока не поздно… свою мечту осуществите с другим человеком…
Расставьте для себя приоритеты… Что важнее для Вас?
Или расставание или его помощь.
Что первично для Вас, так и поступайте… И не мучайтесь тогда вторым.
Как бы это не звучало странно, но именно Александр — препятствие вашим планам… Большой отток энергии в его сторону, которая, если ее перенаправить, даст резкий скачок в реализации планов…
Анна, хочется вам сказать — что по меньшей мере воплощать свои планы через «третьи лица» — не слишком продуктивное занятие. Т.е вы конечно видите в этом свою выгоду. Но это — внешняя сторона.Это — больше ваше желаемое, выдаваемое за действительное. Любую проблему и цель можно осуществить самому, не завязывая на кого то.Тем более на человека с такой провальной энергетикой -как Александр. И еще хочется добавить — что Александр — по сути жертва. Своей судьбы, обстоятельств. Не стоит вам об него «мараться» и усугублять свою карму. Отпустите его " с богом". Таким образом — останетесь «чистой» и не испортите дальнейшую судьбу свою.
Вам пока стоит собраться с духом, проявить твердость и не торопиться с решительными действиями в плане прекращения ваших взаимоотношений. В не столь отдаленном будущем вам удастся реализовать ваши планы с его помощью и тогда уже можно будет поставить точку. Запаситесь терпением, ждать придется недолго.
Здравствуйте, Аня. Если этот человек — единственный, кто может предоставить вам необходимую помощь, то вам остаётся только терпеть. Бог терпел и нам велел. После того, как вы его используете Александра по назначению в своих целях и в помощи не будете нуждаться, смело разбегайтесь. Но не забудьте, что бумеранг никто не отменял, и когда-то в подобной ситуации окажетесь вы. Если же вы не хотите попасть в идентичную ситуацию, то надо быть честной и человечной, и разорвать отношения с Александром именно сейчас. И третий способ решения данной дилеммы — прибегнуть к помощи магии, для корректировки отношений и стабилизации положения. Удачи!
Аннушка… чем раньше расстанетесь… тем быстрее встретите именно своего мужчину и создадите семью и ребёночек появиться… с этим мужчиной кармическая отработка… очень сложные отношения… но без прохождения этих испытаний в  вашем случае не получилось бы обрести истинное счастье с другим… найдите в себе силы расстаться… отпустите… время благоприятное сейчас!!!.. те планы которые строите в отношении его помощи… вас затянут в новый кармический виток отношений ( очень тяжёлый)… плюсов там нет… только тяжёлые страдания и долги ему будете отдавать такие каких даже сейчас представить себе не можете (! )… откажитесь пока не поздно… После расставания… у вас примерно пол-года., адаптивный период… период отпускания… очистки… трансформации… а затем встретите достойного хорошего парня… у вас идёт к концу будущего года… то что вы хотите в жизни… но надо этого —.отпускать!
Вы в любом случае перетерпите и получите свою помощь… зачем спрашивать… правильно было отпустить человека и все… но вам реальна помощь нужна… и конечно вы ее получите хоть и затяниться по времени немного…
Здравствуйте! Идет указание на обманутые надежды, похоже, что помощь или содействие в его стороны не принесут Вам благо.

Здравствуйте

Карты советуют потерпеть. Хотя бы сделать вид и подождать.
Это по крайней мере будет для вас выгоднее.
но что касается самой помощи о которой вы надеетесь — может получится совсем не то что вы планируете.

Да и выпало что он может ещё как-то обидеть вас/подло поступить. Поэтому особо на него не полагайтесь.
даже если он сам не будет лично вам помогать, а лишь косвенно.

Всех Вам благ!

расставание только на пользу, новая встреча в мае, брак будет счастливым…
Здравствуйте! Расставайтесь, не мучайте себя. Воспользуйтесь помощью прямо сейчас по минимуму и уходите. Вы все сможете.
Лучше сейчас расстаться, потому что чем дальше, тем больше времени потеряете и больше привыкните быть в отношения с нелюбимым человеком.
Вы так и так расстанетесь до нового года.

Здравствуйте, Анна!
Расставаться с Александром Вам стоит после того как реализуете намеченные планы. Тогда всё сложится для Вас самым удачным образом!

Включите женскую мудрость, сначала получите все свои выгоды от него и рвите отношения, имеете полное право, Вы тоже многое ему дали.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.