Здравствуйте!Кот(6 месяцев) съел презерватив использованный,прошло 5 дней,никаких симптомов,поведение не поменялось,в туалет ходит,ест играет,давали вазелиновое масло не раз,презерватив так и не вышел - вопрос №3546077

что делать? В городе хороших ветклиник нет, может посоветуете что-то? Или презерватив сам со временем расщепится в организме? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Значит его вырвало, ищите под диваном. Не расщепляется.