Охарактеризуете людей с фото)! Какие ощущения ?) - вопрос №3546107

600 p
18 ответов

Ответы

В отношениях много неясности, я вижу что есть чувства от женщины и достаточно сильные, но отношения все равно стоят на месте,  им предстоит развитие и хорошее будущее в этих отношениях. Главное, что будет развитие отношений. В январе будет более ясная обстановка. отношения будут развиваться.
интересные карты у меня вышли)вытягивала по порядку так как вы и стоите на фото. Можно сказать, что увеизображение из вопросареннее всех чувствует себя в этой обстановке женщина справа. Девушке слева не хватает опоры в жизни, в финансовом и энергетическом плане. У вас есть высокие цели, которые вас пугают, не очень уверенно себя чувствуете, делаете шаг назад. Женщина справа - эгоцентрична, может использовать других ради своих целей, но притягивает других к себе
Здравствуйте!
— Девушка в темном: разведена, связана с продажами, много общается по долгу службы, пробивная, поставит на место кого угодно.
— Мужчина: показан риск — часто чем-то рискует. Возможно, деньгами, возможно — лихачит на дорогах. Возможно, в целом скад характера такой -   смел, склонен идти ва-банк. Конкретизировать сложно. Не женат. Стабильных отношений нет. Внимания от женщин хватает с лихвой.
— Девушка в клетчатом: вероятно, приезжая (чувствуется переезд из одного города в другой); имеет сестру, характер лёгкий.
Ощущения, что мужчина кальян курит. Или травку.
И что он из этой реальности хочет вырваться...
А женщин он и «не видит» и «не с ними».
Довольно сильные личности все трое на фото, не искренность от всех троих, у каждого свои интересы и цели, искренней дружбой это не назвать, больше привязанности у мужчины с дамой справа на фото рядом с кальяном
Женщины на фото — родственницы. Не сказать — что в первом колене( хотя не исключается). Но одной крови точно.Женщина в черном ( на переднем плане) — свободна как ветер. Позиционирует себя уверенно, но в глубине души надеется, что ее принц ещё прискачет к ней… однажды.Мужчина — ее знакомый, не сказать, что очень близкий, но что то вроде «типа друг». К ним «присоединилась» ( возможно приехала в гости к «сестре») «девушка в клетку».Мужчина тоже свободен в официальном смысле. И даже пары постоянной нет у него. Женщина, что на переднем плане — организовала всю эту «сходку». Ничего существенного эта встреча не несет никому из них. Просто решили расслабиться. Ни о чем.
Девушка на переднем плане в черном  зависимая от денег и все вокруг них кружится в жизни, приходиться многое тереть и уязвимая эмоционально, постоянно в сомнениях правильно она делает или нет. Мужчина в центре для нее по судьбе. Та, что дальше (в клетку) ей в принципе особо не интересно кто и что, плевать она хотела, у нее наблюдательная позиция. Ей интересны секс и деньги, остальное все лесом идет.  Мужчина дружеский жест олицетворяет, радостный, все ему нравится.
Здравствуйте, Николай, проверяющий экспертов на способности. Для того, что бы наиболее точно и подробно охарактеризовать человека нужны его данные (имя и дата рождения), одной фотографии мало. Так же нужен чётко сформулированный вопрос, а не размытый. Так же нужно портретное фото каждого, а не групповое, т.к. энергетики смешиваются. В общем, плохо вы подготовились для сегодняшней проверки, фото вашей весёлой компании неудачное, увы, поэтому сказать что-то существенное не представляется возможным. Ощущения от фотографии неоднозначные, от одной из девушек идёт негатив. Удачи вам!
Кроме как любовного треугольника ничего нельзя сказать о этих молодых людях.
на фоне фото только первая, слева, достойна уважения к себе…
Есть соперничество между девушками за мужчину, обе очень хитрые и хваткие. Мужчина не надёжный, гулящий.
Здравствуйте! У мужчины могут быть крепкие отношения с женщиной, которая на заднем плане.
Чтобы охарактеризовать каждого, лучше смотреть по отдельности. Так энергетика перемешана. Но на момент фото, все трое в приподнятом, возбужденном состоянии и у всех еще планы на дальнейший вечер ) сексуального характера. только девушка на переднем плане выбивается из двух других. не много с другого поля, хоть и дружит с ними. у нее понятия о жизни не много другие
Девушка поближе волевая, уверенная и очень компанейская, с ней только дружить, можно ей доверять. если на серьезное, ее рассматривать пустое дело, цену себе знает, птица высокого полета, умеет обходиться одна, ей и одной не плохо и со всеми хорошо. не страдает от одиночества и к семейной жизни не стремится. у нее другие планы на жизнь, грандиозные и масштабные.

Девушка рядом с Вами очень тонкая, нежная и мудрая, сможет быть замечательной хозяйкой, гостеприимная, щедрая на отдачу, ей больше семейный уют ближе, не понятно вообще, как она попала в это заведение, не в ее характере вести бурную и активную жизнь, ей ближе семейная обстановка, если ее рассматривать на семейную жизнь, то цены ей не будет., комфорт, уют и забота от нее ее любимому обеспечено.
По внешней фактуре вам бы манекенщиком быть, Николай. Большой акцент в жизни на тело и на брутальность. Но почему то даже в баре вы не можете расслабиться.И кальян " не гасит" ваши мысли о " смысле бытия" даже в баре.
По ощущениям это все позерство.
Закадычные друзья, которые всегда и везде вместе. Ничего серьезного.
Слева-направо.
1 женщина- надела маску
2 мужчина- без забот
3 женщина- сворачивающая горы.
Здравствуйте. Выходит как любовный треугольник. Хотя может и такое быть, что одна из девушек об этом и не догадывается или просто не хочет в это верить. Но как то все там не серьезно. Более серьезная и зрелая любовь у мужчины позже. И девушка будет шатенка. Удачи.