Запуталась в отношениях. Есть молодой человек, вместе уже 4 года, но жениться он не хочет, говорит, что и без штампа можно дальше прекрасно жить - вопрос №3546637

вместе. Недавно познакомилась с парнем, он вроде бы и уделял внимание, но дальше редких переписок дело не продвигается. Скажите, что меня в отношениях ждет в будущем? Какие развития? Как лучше поступить? Яна 07.06. 1992 г.

Ответы

останетесь со своим мужчиной.предложение вам сделает.когда сам будет к этому готов.
У Вас долгие отношения, которые ни к чему не приведут. Будут новые знакомства