Как же хочется отношений... - вопрос №3546696

600 p
И нормальную работу...
Когда же все наладится?((

Алена, 25.02.1990
06:45 Екб
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена… Вы испытали потери В личных отношениях и любовном плане с вас считывается горечь, разочарование, опустошение. Сейчас вы воспринимаетесь как «пустая». Ваша энергия отдана тому мужчине, переживаниям  и ситуации. Это — нормальный «опыт» вашей души на жизненном пути. нужный, закономерный. Сейчас пустота постепенно будет сменяться наполненностью. Но все это уже будет происходит на совершенно другом — новом  — уровне! Вы становитесь другой -согласно новому витку вашей судьбы. И здесь — важно — не торопить, не торопиться. Отношения будут приближаться все ближе к вам — по мере вашего накопления потенциала. Займитесь хорошими женскими практиками — на увеличения женской силы, работа с маткой, прощение, отпускание. Очистившись — вы привлечете максимально «вашего» человека. Ведь вы бы хотели верно — качество, а не скорость?) В любви время — не существует. Живите здесь и сейчас — а он почувствует вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала освободите себя от всего старого. Отдохните, обновите энергетику. И вперед в поиск работы, не замыкаться в себе. Работу найдете в ближайшие 2-3 месяц в Новом году. Познакомитесь к конц зимы и будете в отношения дальше.

Будут у вас отшения по любви, знакомство к весне ближе, с му немногим старше вас для серьёзных отношений, в плане работы без перемен, немного улучшится финансовое положение
расставьте четко приоритеты своей жизни, что главнее на сегодня… иметь друга для души и тела или кусочек хлеба для выживаня, тогда все сложится и даже исправится так, как нужно именно для вас…
Все обязательно будет. Партнер будет старше вас. Такой, как за каменной стеной. Никаких препятствий для этого нет. Ближайший год будет для вас очень счастливым. Планета удачи Юпитер переходит к вам в Козерог. А у вас там скопление планет. И Венера и Марс. Так что — счастье на подходе.
Вот таким, как Вы, искренне ищущих душевного тепла, счастье приходит неожиданно и много. Сначала найдете работу, а чуть позже, к лету, и своего любимого, готового носить Вас на руках.
Здравствуйте.Отношения уже на горизонте.Весной у Вас состоится знакомство.Отношения легкие и гармоничные.хорошее взаимопонимание, верность и взаимные чувства будут сопровождать Вас.Мужчина стабильный, активный и самодостаточный.Он лидер по жизни и надёжный семьянин.
Здравствуйте
у вас будет новая работа в следующем году, работа будет приносить вам стабильный доход и это та работа, которая поможет вам крепко удержаться на ногах. В личной жизни сложнее, вы будете выбор делать между двумя мужчинами в январе, сделаете выбор, с вами рядом будет парень
В следующем году.
здравствуйте! в вашу жизнь скоро войдет хороший человек, русоволосый скорее, пока не каждого подпускаете к себе… Удачи!!!
вы сами себе в голове придумали препятствия, комплексы. начните думать поновому. закончите с прошлым:, отношениями, привязками, обидами, а  по работе может вам нужно доучиться или повысить квалификацию или начать новую учёбу. все в вашей голове
Здравствуйте. Отношения будут. Причем, по кармическому узлу это может быть человек из прошлого, с которым вы еще не проработали отношения. То есть, может ощущаться такое, что как будто между вами еще не все кончено, еще не все сказано. Нет четкого понимания, что это окончательная точка и вы больше никогда не сойдетесь. Если вы понимаете, о чем я говорю, то именно с этим человеком вас вновь сведет жизнь. Но я не вижу, что вы будете состоять в серьезных отношениях. По 5-ому дому идут любовные встречи, свидания, флирт, интминые удовольствия. Особо без обязательств.

С другой стороны, ближе к июне может случиться очень важное знакомство. Но отношения также будут носить кармический оттенок.

Ох, сфера работы… Эта тема также вас будет беспокоить на протяжении всего 2020-ого года. Пробиться/возвыситься/получить вакантное место будет очень сложно.
Поэтому будете находиться в подчиненном положении.

С уважением, Константин.
Нормальная хорошая работа  будет к весне 2020, а  знакомство  с хорошим человеком и взаимные чувства  к лету.
В новом году будут положительные изменения. Хорошая работа и любимый человек.
В течение 2х лет ждут постепенные улучшения в обеих сферах.
Здравствуйте! Через 2-3 месяца хорошее место работы Вам вышло. А на ней и найдёте своё личное счастье: мужчина старше Вас, темноволосый, кареглазый, рост выше среднего, худощавый.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! С зимы-весны работу можно будет поменять. В крайнем случае осенью. По энергетике период будет благоприятный. Когда дела более или менее наладятся, появится подходящий для отношений молодой человек.
К концу следующего года только. Ощущение черной полосы уйдет. Начнет налаживаться по всем областям. И в работе и с личным.

Здравствуйте!

Всему своё время. Вы пока что не встретили нужного вам мужчину, а встреча эта состоится — летом 2020 года. Он уничтожит всю вашу печаль, вы забудете о былых горестях.

В сфере работы уже необходимы ваши активные действия. Придётся искать, всё проверять и не идти на компромиссы. Поиск несколько затянется, но оно того стоит. Также не рекомендуется подключать к поиску круг вашего общения: на работе «по знакомству» вы долго не задержитесь, да и подходящих предложений не будет.

У Вас будут отношения скоро даже выбирать придется, кого из двоих выбрать. С работой больше повезет к концу зимы, все идет к лучшему, трудности заканчиваются для Вас, приходит время для лучших перемен и Вы это чувствуете.
Здравствуйте!
Первым делом вам удастся найти работу, которая вам будет нравится.Будут новые навыки, обучение и впереди вы сможете полностью реализоваться на многие годы, на новой работе вы получите очень хороший и ценный опыт, который вам поможет в будущем зарабатывать хорошие деньги. А в личной жизни у вас все сложится хорошо, не нужно грустить. Разачарования все пройдут. Вы встретите парня старше себя, с ним у вас быстро и легко сложатся отношения.
Здравствуйте Аленочка. Наладится все(и работа будет и отношения) не раньше весны следующего года.
Причем очень интересно все сложится у вас. Сначала вы познакомитесь, будете общаться, затем этот мужчина поможет вам с работой. И никакой попало работой, а там будет что то с бизнесом связано.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!