Здравствуйте дорогие эксперты. Назрел вопрос. Бывший мужчина(на данный момент женщина у него есть) в открытую ко мне наверное боится проявляться, он заходит из за угла, с пустых, без фото, акаунтов, - вопрос №3546737

600 p
но изобретательно так-с моей установленной датой рождения. Конечно я понимаю, что это он, по другому тут не может быть. И понимаю его опасения, ведь я сама ушла от него… Задета его гордость… Но заходить вот таким образом он стал примерно месяц назад. Каждую неделю. До этого, два месяца назад, рискнул написать, что мол встретимся и поговорим. И тишина. Думает наверное, что я дура и не понимаю что это он с пустых акаунтов заходит. Рискнет ли он проявиться уже в открытую в виде встречи, звонка, смс в ближайшие 2 недели? Спасибо Вам заранее. Альбина 26.01.1978, он Дмитрий 26.04.1978
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примерно под конец двухнедельного срока есть такая вероятность.
Да, он локти кусает, что вас проворонил, позовете — все бросит и примчится. Но глобально меняться ради отношений не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну прям в две недели мало вероятно… а вот чуть позже вполне может
Здравствуйте.
Нет.
Вам нужно помочь ему: проявите инициативу, он это оценит и ваши отношения наладятся.
Вы правы… Он действительно вас до сих пор любит… Постоянные мысли о вас… Мечты все вернуть… Но не понимает, есть ли у вас к нему чувства + прибавилось чувство вины, что он не один… Но в этих отношениях нет чувств, которые он испытывает к вам… Решится на разговор ближе к праздникам… Ему нужен повод, чтобы позвонить и начать разговор…
да ждите, проявит себя, вы примите это не гоните егл.у вас состоится очень теплый романтически разговор, будет намекать на восстановление отношений
Нет. До этого времени духу не хватит.
не рискуйте сами, поиграет и расставание будет неизбежнно, в одну реку 2 раза входить не следует…
Здравствуйте! да, у Дмитрия в чувствах вышла боль, как удар, но в мыслях-он строит планы насчет вас, активность есть в вашу сторону, будет общение по телефону у вас в течение 2 недель… Удачи Вам!!!
Здравствуйте. В указанный вами срок он так и будет проявлять по отношению к вам «духовную любовь». То есть инкогнито и удаленно… Но вот на будущее он появится в вашей жизни уже в реальности. У него есть к вам чувства, привязанность. В чем-то внутренне он изменился и попытается донести до вас, что готов к серьезным и длительным отношениям. Он как будто научился чему-то на своих прошлых ошибках… Скорее всего проявится более действенно в середине весны…