Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в 2020 году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3546797

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хорошо на работе поступят с вами, уволят чуть ли не задним числом, перед фактом поставят. Вы нос опустите, но в итоге вам очень быстро предложат другое место. Там выше будет и должность по уровню и зп. К концу лета позитивные изменения в личной жизни. Очень много разъездов будет по сравнению с прошлыми годами вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая работа ждет…
Будете активно работать.
Осуществите поезду в другую страну, хорошо отдохнете.
Не запад, южная часть Евразии.
Будет работа о которой так долго мечтаете, дадут добро, примут, видно что вакансию освободит человек совершенно случайно
Проблемы с женщиной
Добрый день, идет информация что в новом году улучшения работу и идет смена главное не держаться за прошлое.Вам не хватает стимула к целям.Вы добрый и хороший, и у вас на личном фронте идут улучшения, и главное отпустить прошлое идет негативная женщина.Идет и поездка лето осень и новые знакомства. Тревожит меня ваша мама.Желаю любви и счастья и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Попытки наладить, наконец, свою личную жизнь.Будете к этому стремиться как никогда, и результат станет заметен.
Здравствуйте! Можете сменить работу. В 2021 году будет возможность работать на хорошей должности за хорошую зарплату. За ближайший год тоже многое переменится к лучшему.
Удовлетворение от жизни. Награды за работу будут. Достигните все цели, которые перед собой ставили. Внутренний покой. Начало нового дела, которое принесет плоды в будущем.