Когда повезет в любви? - вопрос №3546938

Всегда либо меня бросают, хотя, кажется, что все в порядке, либо просто человек не по мне. Окружающие говорят, что с таким характером я останусь старой девой. Обидно… Есть люди которым я нравлюсь или они мне нравятся, но не складывается...

Ответы

В 2020 году у вас будит новое знакомство, которое вас не разочарует
У вас стоит порча «венец Безбрачия», из-за нее такие проблемы в отношениях
Необходимо снять порчу
в течении 5-6 месяцев…