Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, появится ли у Галины (06.04.1990 г) муж, если да, то когда? Есть ли будущее у неё с Андреем (начало февраля - водолей 1991г рождения)? Спасибо. - вопрос №3546993

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Будет у вас вторая половинка, это будет не Андрей, совершенно другой мужчина, немногим старше вас, знакомство в август месяце для серьёзных отношений
Добрый  вечер.Мужчина в вашей  жизни  появится  в  ваши  30 лет. С ним вы сможете создать вашу  общую  семью.Будущего   у  вас с Андреем  нет. Идут разные дороги  и пути  у  каждого    свой.
Здравствуйте.
Андрей и есть будудущий муж, и отец будущего ребенка, а не исключено что и детей.
Здравствуйте.
Да, появится, вернее уже есть. Карты показали что Вас любят, в феврале-марте все прояснится, будете с Андреем. Вместе вышли, общая семья. Главное не переусердствовать в эмоциях и напоре к мужчине, он сам все решит.
Здравствуйте.По судьбе у вас идёт брак аж в 2017 году, с мужчиной не славянской внешности.Но не вижу вас в браке с ним.С Андреем будущего нет.
У Вас может начаться новый роман. Но Андрей  для Вас  -  это настоящее. Но я вижу ревность и недоверие.
Вы построите отношения в конце  года. Но замужества я не вижу.
мужа пока не встретили… в течении 7-8 месяцев встретите свою любовь на долгие годы…
С Андреем есть будущее, но не навсегда, года через полтора будете в отношениях с совсем иным мужчиной, который не будет долго думать над тем, когда и как сделать Вам предложение, а просто поведет в ЗАГС.
Здравствуйте! Наиболее вероятный период появления мужчины  -летний период 2020 года. Это новый человек, не из Вашего круга, старше Вас на 2-3 года, С ним будут отношения.ведущие к браку. С Андреем временные отношения.
Все появится, не переживайте. В 2020 году все будет. С Андреем есть будущее.
Здравствуйте! Сложные тут отношения с Андреем, мужчина хороший за полтора года появится.
Здравствуйте

Данный мужчина вами увлечен, считает вас веселой экстравагантной девушкой.
ему нравится что вы не боитесь спонтанности.
с вами он раскрывается
ближайшее время будете что-то обсуждать, выяснять. Вы его даже в чем то сможете подавить и он вспылит.
у вас не получится долгих отношений, если смотреть на перспективу брака.
не сложится у вас.
июль-сентябрь 2020 года ворвётся в вашу жизнь новый мужчина и не просто так. Если впустите его к себе в душу, сможете построить крепкие отношения /дойдёте до брака.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Муж у Галины появится уже в следующем году. С Андреем у неё хорошая перспектива совместного будущего.

Здравствуйте!

С Андреем могут сложится только временные и не очень счастливые отношения, а брак будет в 33-34 года.

Хороший молодой человек Андрей и для семьи и для жизни вместе.
Здравствуйте. Да, муж будет у Галины. Одна Галина не выходит. С Андреем скорее всего будущего не будет, вриинцепе все зависит от обоих. Можно провести работу над отношениями.
Но муж будет… замужество в 2021 году выходит. Более подробно обращайтесь. Всех благ вам!
Астрологически я бы не рекомендовал Андрея. По таро- муж в ближайшие 5 лет будет, а через 10 лет вы уверенно сидите на семейном троне.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.