Выйдет ли он со мной на связь, будет еще общение по его инициативе? - вопрос №3547441

Ответы

Не  выйдет  и  не хочет  -  ваши отношения   закончены  окончательно .  К сожалению.
Очень напряженные отношения между Вами. Он желает как можно скорее решить между Вами неясности но не может найти выход. Поэтому в ближайшее время новостей от него не будет.

Всего Вам доброго и хорошего!
Здравствуйте. Затянули чувства охладели. Для начало выберите себе эксперта сделайте восстановление чувств и все у Вас наладится.
Удачи Вам.