Добрый день! Как растолковать сон. В особенности если он снится в дни соляра. Сон - скажу сразу, дикого страха я в нем не испытывала, но в какой-то момент было немного не по себе. Во сне я - вопрос №3547847

собиралась на практику (медитации) картинки и место нахождения во сне не всегда шли поэтапно перескакивали. В один момент я оказываюсь в магазине где вижу наряд красивый но боюсь подойти так думаю не хватит денег. Но решаюсь его примерить а он оказывается по акции и я договариваюсь его забрать, переношусь домой якобы за деньгами, а дома в ванной пытаясь высморкаться, у меня это не выходило и я пальцем начала из носа выковыривать могильную землю, следом из носа вытащилась дощечка с изображение павлиньего пера, его центром ( глазом как именуется) во сне было удивление как он там мог поместится. Я чувствовала облегчение, вернувшись в магазин чтобы оплатить наряд я попадаю на практики и там все знакомые и не знакомые люди. Продавщица а с ней ее сын с которым я поделилась тем что со мной произошло дома. Мы перенеслись на кладбище, к старой сухой могиле, смотрев на нее, земля была сухая и в какой-то миг могила начала проваливать, я не знала кто там но по ощущениям что там находилась девушка ( женщина ) которая уже очеееень давно захоронена.Посмотрев на то как могила рушится, мы стали уходить от туда, понимая что надо идти с этого места, чтобы мы не провалились в разрушение. Ну а потом сумбур практика на которой я пыталась не один раз переодеться, мне было не по себе, казалось выгляжу не красиво, все были веселые а я металась все искаласвой ящик чтобы переодеться. Ну а дальше много народа, шум музыка, веселье. А после перенеслась совершенно как будто уже другой сон. В котором тоже было все весело, но настроено на разрушение где я пыталась или спасти человека, кому-то помочь, ну чувствовала что я везде где надо и не надо должна помочь всем кто нуждается. К чему это? Благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«В один момент я оказываюсь в магазине где вижу наряд красивый но боюсь подойти так думаю не хватит денег.» Вы, занимаетесь саморазвитием, что меняет и общее впечатление окружения о Вас))) Скорее всего у Вас будет новое увлечение в этом плане, но будут опасения, что не «потянете». А на самом деле, вполне можете справиться ("… решаюсь его примерить а он оказывается по акции и я договариваюсь его забрать.")))
Но нужно будет чем-то пожертвовать, отказаться от каких-то старых привычек, пересмотреть собственные взгляды, может даже умерить амбиции и рисовки (павлинье перо, глаз)))
и вполне вероятно, можете всунуть свой носик туда, куда не следует. Потому как далее следует некротический сюжет, говорящий о возможной опасности. Кладбище, это в снах символ памяти… что-то Вы можете проигнорить, что уже давно знаете. Это будет скорее всего какое-то предупреждение с демонстрацией возможного варианта (девушка в могиле), Вы чуть туда не угодили.
Следующий отрывок — опять Ваше беспокойство «что люди скажут», как я выгляжу в их глазах))) Это преславутое «павлинье перо с глазом» — зависимость от общественного мнения))) И поиск «ящика» с другими Вашими вещами, это поиск приемлемой «одежды» под всеобщие требования, чтоб выглядеть в глазах других людей презентабельно))) Типа «встречают по одежке», создают первоначальное впечатление)) Пустая суета, всем не угодишь, а Вас это как-то оч. заботит, отнимает много сил и времени.
Вот это:
" Ну а дальше много народа, шум музыка, веселье. А после перенеслась совершенно как будто уже другой сон. В котором тоже было все весело, но настроено на разрушение где я пыталась или спасти человека, кому-то помочь, ну чувствовала что я везде где надо и не надо должна помочь всем кто нуждается"
почти все символы метания в поисках собственного Я — от праздного времяпровождения, до пустой суеты… но потребность в милосердии, это очевидно.
Так что похоже, медитация удалась)) Показали Вам и предостережение, и Ваши недостатки, и Вашу цель)))
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA