Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться: снился сон , где я развожусь с бывшим мужем, наяву у нас уже был развод !!!! А также снился сон что я и мой бывший муж гуляем с нашим общим ребенком , - вопрос №3547943

но во сне этот ребенок был очень маленьким, прямо как зародыш! Чтобы это могло значить?
1 ответ

Ответы

Сон приснился к новому периоду в вашей жизни. Будет большое количество добрых и положительных моментов. Самое главное для вас — рождение ребенка в течении нескольких лет.