Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в будущем году в бизнесе и личной жизни? Антон 29.09.1988 - вопрос №3548035

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый  день. Следующий  год -напряженный  год по бизнесу. Будете все  время находиться   на  подьеме В  личном  вам придется делать  выбор  с кем  быть  из  девушек.
Здравствуйте, в бизнесе вашем особых изменений нет, всё будет по прежнему, кроме того что вы сами тянете почему то на себе, у вас идёт усталость, перегрузы, но в целом изменений нет, Деньги бизнес приносить будет.В личной жизни вы никак не можете определиться, отношения есть, но как то сложно продвигаетесь.
Год будет не самым простым для вас, но продуктивным. В работе будете идти в гору и здесь вас ждет период прогрессивного роста. В личной жизни будет определенный период тишины, видимо сосредоточитесь на том, чтобы быть более успешным в финансовом смысле. Все таки отношения для этого часто служат серьезной помехой.
Весной встретите любовь, свою половинку с которой впоследствии будут серьёзные отношения, в апрель месяце в плане бизнеса заметное улучшение, приток денежных средств, возможно подпишите удачный договор о т чего и будет в течении года финансовая стабильность
Здравствуйте! В бизнесе дела будут местами медленно продвигаться, местами быстро. Но в общем и целом курс у Вас правильный. В личном надо будет принять решение насчет девушки. Если отношения с ней Вас не будут устраивать, сможете найти другую. Но уже сейчас идут постоянные отношения.
в бизнессе хорошее время, время реализовывать планы, все получится… в личном пока без особых изменений

Здравствуйте!

В личном одиночества у вас не будет, но и ту самую единственную вы тоже пока не найдёте. Есть некоторые внутренние конфликты, которые мешают вам понять, что за женщина нужна вам, с кем вы себя рядом хотите видеть. По этой причине пока что ожидают новые знакомства, свидания, скоротечные романы.

Бизнес же идёт в гору: новые возможности, удачное сотрудничество, прличная прибыль, отсутствие  серьёзных проблем и рисков.

В бизнесе будете более успешны, чем в делах сердечных, здесь у Вас как-будто воронка образовалась, -все отношения как зарождаются, так и уходят. Небольшой энергетический сбой.Если научитесь контролировать свое настроение, то удачно выстроите общение с полюбившейся дамой. Других проблем не вижу.
Здравствуйте
В бизнесе стоит опасаться чужих советов, есть завистники. Что касается личной жизни, здесь все будет зависеть от Вас, будут перемены
Удачи
Здравствуйте
будущий год для вас — год который принесёт выход на новый финансовый уровень, появится возможность расширить сферы влияния. В личной жизни я вижу что с вами будет девушка темноволосая, которая уже знакома вам, серьезных отношений не будет, но будут прочные отношения романтические
Доброго времени суток, Антон!

Год творчества, год стремлений к красоте, комфорту, расширение сознания через творчество; внутренняя свобода; много общения с противоположным полом; деньги, любовь, удовольствия; самое время покупать машину, если Вы хотели; комфортно будет с жильём; заработок будет хороший; всё хорошо; путешествия; для бизнеса, для деятельности, для покупок, для денег хороший год;

Рекомендации:

Не пренебрегать долгом ради желаний; создавать комфорт, учится контролировать чувства ради глобального; Если есть план, то к концу года Вы его реализуете и, благодаря плану сможете контролировать чувства;

Что делать? Наслаждаться жизнью;

Все в жизни делаете с напором, быстро и стремительно, поэтому в бизнесе должен быть порядок, чего не сказать в личном. тут нужно немного притормозить, не все любят стремительного напора, где то нужно и подождать и дать время.
Ваш конек — это честность и порядочность, подвоха не потерпите, потому что сами придерживаетесь во всем порядка, справедливости и правды. Бизнес требует немного жесткости, отсеять не нужных людей и работать только с людьми, которые хотят работать и зарабатывать. Рядом есть та, которая Вас вдохновляет и поддерживает.
Здравствуйте, Антон.
В бизнесе у вас будет получше в следующем году, чем в этом с деньгами и развитием. В личной жизни встретите хорошую, милую и добрую девушку и женитесь на ней.
Здравствуйте. В личном плане у Антона выходит девушка рядом. Вот с ней пока и будут отношения развиваться. Хоть и не всегда идеально, но девушка относится к Антону с любовью.
Также выходит ещё одна девушка, поодаль Антона… знает Антон ее, как и девушку, которая рядом с ним.
Какие то переживания у него выходят, связанные с ней.
Но также гадание показывает, что от нее все таки какой то негатив к Антону выходит.
В плане бизнеса есть подвижки, но небольшие… Антону это не нравится, хочется больше… из за этого прям переживания и неудовлетворённость..
Вообще Антону кажется, что ни личная жизнь у него не ладится, ни в плане бизнеса… все не так как он хочет. С февраля месяца будут изменения, связанные с бизнесом.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам. Все у вас получится! Самое главное сделать правильный выбор и во время! Всех благ.
Бизнес довольно стабилен и новый год принесет его укрепление.
А вот в личной жизни отношения не настолько серьезны, чтобы иметь перспективу. Вскорости дороги разойдутся. Но, летом-осенью может начаться новый роман