Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в будущем году в бизнесе и личной жизни? Антон 29.09.1988 - вопрос №3548035

изображение из вопроса
600 p
07.12.19
16 ответов

Ответы

Добрый  день. Следующий  год -напряженный  год по бизнесу. Будете все  время находиться   на  подьеме В  личном  вам придется делать  выбор  с кем  быть  из  девушек.
07.12.19
Здравствуйте, в бизнесе вашем особых изменений нет, всё будет по прежнему, кроме того что вы сами тянете почему то на себе, у вас идёт усталость, перегрузы, но в целом изменений нет, Деньги бизнес приносить будет.В личной жизни вы никак не можете определиться, отношения есть, но как то сложно продвигаетесь.
07.12.19
Сейчас на сайте
Год будет не самым простым для вас, но продуктивным. В работе будете идти в гору и здесь вас ждет период прогрессивного роста. В личной жизни будет определенный период тишины, видимо сосредоточитесь на том, чтобы быть более успешным в финансовом смысле. Все таки отношения для этого часто служат серьезной помехой.
07.12.19
Весной встретите любовь, свою половинку с которой впоследствии будут серьёзные отношения, в апрель месяце в плане бизнеса заметное улучшение, приток денежных средств, возможно подпишите удачный договор о т чего и будет в течении года финансовая стабильность
07.12.19
Здравствуйте! В бизнесе дела будут местами медленно продвигаться, местами быстро. Но в общем и целом курс у Вас правильный. В личном надо будет принять решение насчет девушки. Если отношения с ней Вас не будут устраивать, сможете найти другую. Но уже сейчас идут постоянные отношения.
07.12.19
в бизнессе хорошее время, время реализовывать планы, все получится… в личном пока без особых изменений
07.12.19

Здравствуйте!

В личном одиночества у вас не будет, но и ту самую единственную вы тоже пока не найдёте. Есть некоторые внутренние конфликты, которые мешают вам понять, что за женщина нужна вам, с кем вы себя рядом хотите видеть. По этой причине пока что ожидают новые знакомства, свидания, скоротечные романы.

Бизнес же идёт в гору: новые возможности, удачное сотрудничество, прличная прибыль, отсутствие  серьёзных проблем и рисков.

07.12.19
Эксперт месяца
В бизнесе будете более успешны, чем в делах сердечных, здесь у Вас как-будто воронка образовалась, -все отношения как зарождаются, так и уходят. Небольшой энергетический сбой.Если научитесь контролировать свое настроение, то удачно выстроите общение с полюбившейся дамой. Других проблем не вижу.
07.12.19
Здравствуйте
В бизнесе стоит опасаться чужих советов, есть завистники. Что касается личной жизни, здесь все будет зависеть от Вас, будут перемены
Удачи
07.12.19
Здравствуйте 
будущий год для вас — год который принесёт выход на новый финансовый уровень, появится возможность расширить сферы влияния. В личной жизни я вижу что с вами будет девушка темноволосая, которая уже знакома вам, серьезных отношений не будет, но будут прочные отношения романтические
07.12.19
Доброго времени суток, Антон!

Год творчества, год стремлений к красоте, комфорту, расширение сознания через творчество; внутренняя свобода; много общения с противоположным полом; деньги, любовь, удовольствия; самое время покупать машину, если Вы хотели; комфортно будет с жильём; заработок будет хороший; всё хорошо; путешествия; для бизнеса, для деятельности, для покупок, для денег хороший год;

Рекомендации:

Не пренебрегать долгом ради желаний; создавать комфорт, учится контролировать чувства ради глобального; Если есть план, то к концу года Вы его реализуете и, благодаря плану сможете контролировать чувства;

Что делать? Наслаждаться жизнью;



07.12.19
Все в жизни делаете с напором, быстро и стремительно, поэтому в бизнесе должен быть порядок, чего не сказать в личном. тут нужно немного притормозить, не все любят стремительного напора, где то нужно и подождать и дать время.
07.12.19
Ваш конек — это честность и порядочность, подвоха не потерпите, потому что сами придерживаетесь во всем порядка, справедливости и правды. Бизнес требует немного жесткости, отсеять не нужных людей и работать только с людьми, которые хотят работать и зарабатывать. Рядом есть та, которая Вас вдохновляет и поддерживает.
09.12.19
Здравствуйте, Антон. 
В бизнесе у вас будет получше в следующем году, чем в этом с деньгами и развитием. В личной жизни встретите хорошую, милую и добрую девушку и женитесь на ней.
10.12.19
Здравствуйте. В личном плане у Антона выходит девушка рядом. Вот с ней пока и будут отношения развиваться. Хоть и не всегда идеально, но девушка относится к Антону с любовью.
Также выходит ещё одна девушка, поодаль Антона… знает Антон ее, как и девушку, которая рядом с ним.
Какие то переживания у него выходят, связанные с ней.
Но также гадание показывает, что от нее все таки какой то негатив к Антону выходит.
В плане бизнеса есть подвижки, но небольшие… Антону это не нравится, хочется больше… из за этого прям переживания и неудовлетворённость..
Вообще Антону кажется, что ни личная жизнь у него не ладится, ни в плане бизнеса… все не так как он хочет. С февраля месяца будут изменения, связанные с бизнесом.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам. Все у вас получится! Самое главное сделать правильный выбор и во время! Всех благ.
13.12.19
Бизнес довольно стабилен и новый год принесет его укрепление.
А вот в личной жизни отношения не настолько серьезны, чтобы иметь перспективу. Вскорости дороги разойдутся. Но, летом-осенью может начаться новый роман
31.01.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store