Здравствуйте. Выхожу из черного в блонд. Остались последние шаги. Наделала ошибок. - вопрос №3548569

Сначала было 3 смывки. После них у меня был ярко оранжевый цвет. Затем осветление на 9% оксиде пудрой. Сперва длина, затем корни (которые имеют русый цвет). Естественно получились у меня желто-белые корни и длина, которая ранее была окрашена, стала уже светло рыжей. После осветлила длину пудрой на 6% оксиде. Получился желто-рыжий цвет. Сейчас хочу сравнять длину с корнями и затонировать всё это. Подскажите на каком проценте оксида осветлять длину и чем затонировать, чтобы получить холодный блонд?

Ответы

Здравствуйте.
Проще сделать профессиональное окрашивание в салоне, там нужный оксид и пр. подберут правильно.
Жёлто-рыжий поможет убрать пепельный, жемчужный, платиновый блонд/холодные оттенки/.
Красоты вам, с Наступающим.