Здравствуйте!Скажите пожалуйста.почему мне в своей жжизни часто приходится менять места работ?Это увольнения по судьбе или случай ные увольнения? Людмила.14.09.1969г.12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3548716

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Людмила.
Вы очень красивую жизнь  прожили, всё у вас получается, всем на зависть, вы очень тонкий человек и очень женственны, вас любят и восхищаются , а уволнения вы быстро схватываете сут работы и те кто вам предложили
работу просто Вы  на много лучше можете руководить работой. Вы лидер можете продвинут свою работу.
Просто вы никогда  не расматривали себя  на этом поприще.Вы можете больше
            С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не у одной у вас. Сейчас времена такие. Очень часто люди больше трех лет на одной работе не работают. И это максимум, а то год-два и новая работа. И судьба здесь ни при чем.
Людмила, доброе утро. Да, эти увольения по судьбе. В вашей карте рождения в секторе, который отвечает  за карьеру. работу находится  кармический  узел. Само его присутствие в этом секторе указывает на то, что в работе  будут частые изменения, так как он требует своей проработки в данном направлении. А он еще и в соединении со сзездой, которая  имеет природу внезапностей. ВОт и получается, что Вы идете своим кармическим путем в плане работы. Это не имеет ничего плохого.
Все по судьбе. Вы в этой жизни развиваетесь, поэтому дано познать многие направления.