Здравствуйте. Во сне мужчина (с которым мы сейчас не вместе) нашел меня и попросил меня зашить ему порванные брюки. Что это значит? - вопрос №3548864

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина думает о Вас, и хочет вернуть отношения («залатать» разногласия или загладить свою вину)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон о энерго связи, неосознанная просьба о помощи, вспомнить с добром, дать помощь, мысленно послать человеку благо, если есть желание. Сон о некой мужской проблеме, нездоровье.
Добрый день
Ему в реальной жизни нужна помощь в чем то. Возможно вы могли бы ему помочь.
Думает наладить контакт.
Этот мужчина несчастлив, хочет возобновить отношения. Найдет повод, чтобы дать знать о себе.