Мужчина и тапочки. - вопрос №3549038

Здравствуйте! Сегодня во сне видела нового знакомого во сне, мы с ним встретились на лестничной площадке, он спускался и сказал, что идет покупать тапочки.К чему такой сон? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень, хочет хочет более близких отношений и, мечтает, уже, создать семью с Вами. Тапочки — это домашняя обувь, в которой легко и комфортно. Значит и парень так себя чувствует рядом с Вами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек пойдет своей дорогой…