Скажите будут ли в нашей паре дети и кто ? Что ждёт в дальнейшем нас и в том числе финансовом . Яна 07.04.1987 Игорь 30.08.1990 - вопрос №3549067

600 p
19 ответов

Ответы

Детей не просматривается плохая совместимость
С детьми действительно могут возникнуть трудности. Придется  постараться. А в финансовом плане Ваше благосостояние будет расти и приумножаться.
Будет у вас мальчик, беременность в течении года
Здравствуйте. Ребёнок у вас будет. Возможно, сын. В финансовой сфере ожидайте благополучение. В ваших взаимоотношениях существует недопонимание и всевозможные конфликты. Но они преодолимы.
Добрый день.хорошая у вас семья.детки будут двое у вас.в следующем году первая беременность.у вас финансовое благополучие идет на 25 год примерно.там будет серьезное развитие вашего бизнеса.
Добрый день!
Детки будут у вас где-то через год, два.Возможно первая девочка.
В личном в 2020 году будете много трудиться для семьи для отношений, для развития семьи в финансовом плане, материального обеспечения.
В финансовом плане в 2020 году-будет некая финансовая зависимость от денег, то есть их хватать не будет или будете у кого -то занимать.Потом будете делать все чтобы все вернуть и отдать.
Вижу рождение девочки первой в вашей семье.
Финансово вы накопите на поездку и хорошо отдохнете.
Постепенно будете растить свой доход. Вы целеусмтреленные, все получиться у вас!
у вас у обоих видны проблемы для зачатия, нужно и время и желание…
Здравствуйте.
Я вижу, беременность наступит в летние месяцы будущего года, родиться девочка.
Также у Вас будет дополнительный доход весной, мужчина приложит все усилия для этого.
С уважением, Александр.
отношения бывают и ссоры но вы находите золотую середину и тем самым сглаживаете острые углы в отношении.карта взаимности или карта любви но не в этом суть вы с ним не идёте по линии ухода дорога связанная по линии любви.карта продолжения рода открытая зачатия весна следующий год.финансы но карты указали спада а вот стабильность будет
Дети будут. Не один со временем, разнополые. Все хорошо у вас будет. Будете трудиться, будут и финансы. Стабильно по финансам будет и достойно.
2 девочки будут, он сможет решить финансовые вопросы, чтобы Вы ни в чем не нуждались.
Финансы будут подводить, но вы оба не привыкли унывать, к тому же, ваша любовь к друг другу не раз уже помогала проходить сквозь препятствия. Детей двое, и если не ошибаюсь, обе девочки.
Здравствуйте! Мальчик идет, а потом девочка, но пока надо подождать. С финансами все в порядке будет, если будете заниматься любимым делом. Вам обоим что-то надо менять в этом плане. Сначала Вы поменяете, а потом молодой человек. Надо наладить связь с родственниками, тогда дети быстрее будут.

Здравствуйте

Ближайшие 2-3 года деток пока у вас не будет .

отношения будут чуть натянуто развиваться, но вы имеете мощное влияние на этого мужчину.

что касается финансового плана, ближайшее обозримое будущее будет натянуто. Придется экономить и на этой почве будут возникать ссоры/конфликты .

Всех Вам благ!

Девочки будут, одна похожа на Вас, вторая на него. Финансовый вопрос он сможет решить, чтобы все было и все устраивало. Много сюрпризов будет на НГ от него, будете летать от счастья.
Здравствуйте!
Яна, с финансами у вас тяжело было в этом году. В следующем году Игорь будет много работать и трудится, чтобы обеспечивать свою семью. Он очень будет стараться.Вас любит очень и бережет. У вас будет ребенок  в ближайшие два года.
Здравствуйте. В вашей паре детки будут. Погодки: девочка и мальчик.
В финансов плане у вас выходит в данное время неудовлетворённость, не знаете что и как делать.
У вас в будущем выходит совместное дело. Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех вам благ!
У вас очень даже стабильные и счастливые отношения. Никаких проблем не просматривается, в том числе и финансовых. Конечно, на всем мечты и планы сразу денег не заработаете, но и безденежье вам не грозит.
Деток по судьбе двое. Пока что вижу девочку первую.