Почему молчит загаданный мужчина? Выйдет ли на связь и когда? Спасибо. - вопрос №3549161

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молчит потому что не готов сейчас к развитию отношений, я вижу что будет исходить инициатива со стороны мужчины, требуется время для развития отношений. Очень хорошая совместимость и благодаря ей получится вывести серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он запутался в себе, в данный момент много мысле, сконцентрировался на себе, на своем развитии.Выйдет на связь, в этом месяце, ближе к концу месяца.
На  связь  выйдет  чуть позже  весь в заботах  и работе.  Очень  сильно занят.
молчит, поскольку занят коммерцией, делами, или путешествиями, выйдет ли на связь — со сременем, когда- пока не проявлена ситуация. совместимость надо считать, не теряете ли вы время в ожидании.
Он готовит вам сюрприз занят сейчас работой.
Выйдет на связь в ближайшую неделю.
У вас все будет хорошо.
Выйдет, но не так скоро.
На связь выйдет но в позднее время… много проблем накопилось вот и молчит.
Будет у Вас с ним разговор, но ближе к концу года. Сейчас занят делами, больше связанными с профессиональной деятельностью. Вам не стоит переживать, он просто пока занят.
Здравствуйте! Мужчина сейчас больше сконцентрирован на себе и своей личной жизни и пока не хочет выходить из своей зоны комфорта. В течении месяца на связь может выйти. Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна! Карта *Умеренность* перевёрнутая — что-то выбило его из привычной жизни, старается уладить вопросы.Выйдет ли на связь карта *3 кубки* -выйдет, не так скоро.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас в своих мыслях, решает свои проблемы, в том числе финансовые. Он выйдет на связь до нового года.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Мужчина на связь выйдет ещё до Нового года, но общение будет идти шатко-валко. Наладится в полной мере только в начале 2020 года.
В делах предновогодних, много хлопот. Скоро объявится, только общение с ним у Вас будет не самым счастливым. Либо он женат, либо имеет параллельные отношения, поэтому будет выходить на связь не так часто, как хотелось бы и ему, и Вам.