Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я серьёзно больна. Стоит ли менять сферу деятельности, если боюсь не дожить до 40 лет? С уважением,. Наталия 31.08.1981. г. Москва - вопрос №3549337

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.12.19 16:40:29
Уточнение. По состоянию здоровья работать тяжело. Физическая нагрузка, доходов не приносит. Возможно ли увеличить доходы переобучение или повышением квалификации?

Лучший ответ по мнению автора

В финансовом плане новая работа не будет приносить больший доход. Если по здоровью можете работать на старой, то лучше не менять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! Менять или нет -решать Вам.Делайте то, что приносит Вам удовольствие.Болезнь не повод лишать себя радости.Есть ли возможность преодолеть болезнь. карта *Король кубков* — есть, как традиционными, так и не традиционными методами, но обязательно с бодрым настроем.
Не зацикливайтесь на болезни и верьте в силу молитв.Живите так, как-будто впереди еще много лет. Знайте, что человек с поставленными целями и стремящийся к их реализации проживает гораздо дольше того, кто опускает руки и живет одним днем. Вижу, что Вы все же целеустремленная.
Здравствуйте.По роду профессии нет, не стоит.Вам нужны антидепрессанты для того, чтобы ваши мысли привести в порядок.Вы сами мысленно сиавите на себе крест.И я бы посмотрел ваше родовое, так как опечаток с прошлого идет, то есть от родственников умерших.Такое ощущение, что от женщины пошло все.Что-то сделала она в прошлом, за что все поколения расплачиваются.По поводу жизни до 40 лет есть большая предрасположенность к ранней смерти.А вы ускоряете все процессы своими мыслями.Внутренние органы очень сильно страдают, как голодание вышло органов.
Наташа, да вы  серьезно больны, но это  лечится, жить будите и доживете до 40 и переживете.  Сферу деятельности менять не нужно, справитесь вы.
Здравствуйте, Наталья!
Ваша болезнь может сказаться на качестве жизни (где-то будет тяжелее или придется прикладывать чуть больше усилий, чем раньше), но на продолжительности жизни болезнь никак не скажется! У
вас на ладонях обозначено долголетие, причем без значимых физических ограничений. То есть дискомфорт приносить болезнь может, но инвалидности можете не опасаться, ее не будет. А долголетие будет однозначно, потому можете строить любые планы и ничего не бояться.
Естественно, что когда в физическом теле возникают какие-либо «неполадки», приносящие перманентный дискомфорт, это не может не отразиться на состоянии психики. Отсюда — подавленность и мрачные мысли. Но вы гоните их прочь, ибо реального основания для них нет.
К смене сферы деятельности стоит стремиться — рассмотрите все возможные варианты. Если есть шанс облегчить свою работу и заодно повысить доход — стоит пробовать, и ни в коем случае не расстраиваться, если что-то не получится сразу. Помните: стучащему отворят, а ищущий — обрящет.
Было бы оптимально, если бы получилось подыскать новое место, не увольняясь со старого. Чтобы уходить не в никуда, а на подготовленную «площадку».
Всего доброго!
Здравствуйте Наталия!
Известный хиромант уверенно говорит о том, что линии на руках меняются, если человек перестает бояться и начинает жить по другому. Есть техники, когда прорисовка нужных линий и знаков помогает изменить жизнь. В свое время Вас напугали и этот страх притянул болезнь, а её могло не случиться. В Ваших силах создать себе другое будущее.
Для Вас благоприятна профессия «примирителя» — медиатора. Этому можно научиться, профессия физических нагрузок не предполагает. Посмотрите в сети информацию о ней. Главное — все, чем Вы занимаетесь должно приносить радость и удовольствие, никогда не «через силу».
Радости и счастья Вам!

Вам стоит переобучаться, даже при наличии болезни. Вы достигните цели. Доход будет приносить.
Здравствуйте, к сожалению, пока нет и  менять ничего не нужно Вам сейчас, это точно!
Вы  можете  пойти на более  легкую  работу и приятную  вам и  тагже по  финансам вполне вас   все  будет удовлетворять  полностью. И так  же возможно у вас переобучение… У  вас  идет еще долгая и продолжительная  жизнь.
вы правша или левша,
В принципе линия жизни без разрывов и всяких перечеркушек, лсерца и головы в порядке, если будете за собой следить, не запускать здоровье, то проживете много лет, но обратите внимание на гинекологию, там мог3т начаться проблемы…
Попробуйте работу на дому, удалённо
что-то типо оператора колл-центра
работа на тёплых клиентах, продажи
вам не очень будет это нравится, но доход идёт постоянный
продаёте товары для красоты, спорта, бижутерию, но медицинская тематика не подходит
По здоровью — вам придётся всё время заботиться о себе и есть возможность с этим научиться жить.
Какой то редкий и сильный вирус в организме спровоцировал заболевание
для вас это была ситуация неожиданная и шокообразная
у вас идёт информация, что вы читая литературу по здоровью, лечению, очищению, меняете свой взгляд на заболевание и помогаете себе!
Посмотрите в том же Озоне книги Майи Гогулан, Ольги Елисеевой (у неё свой центр есть по диагностике и лечению)
https://www.libfox.ru/614289-mayya-gogulan-poproshchaytes-s-boleznyami.html