Здравствуйте. Хочу поменять работу на более высокооплачиваемую. Но боюсь ошибиться- тут я уже много лет и отношения сложились, а там соответственно всё туманно. Как мне быть? - вопрос №3549366

1 ответ
Добрый день!

Не надо бояться.
Во-первых, надо четко понимать, какую Вы ищете работу, то есть что для Вас важно будет на новом месте (кроме того, чтобы з.п. была выше).
Во-вторых, посмотреть, что предлагает рынок труда, не увольняясь с этой работы.
Далее, Вы просто ходите на собеседования или начинаете вести и развивать свой бизнес, не уходя со старой работы.
Как только понимаете, что это точно Ваше, то меняете место работы.

Магически возможно повысить вероятность того, что у Вас в скором времени найдется работа именно та, какую хотите.

Если будете бояться, то не сможете изменить свою жизнь. И когда боитесь Вы притягиваете неприятную для Вас ситуацию, а значит надо подходить к вопросу с холодной головой=)

Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.