Какие чувства испытываем молодой человек? Есть ли совместное будущее у этих людей? Удасться ли им наладить отношения? Если да, то когда это произойдёт? Виктор 14.01.1996 и Ольга 13.03.1998 - вопрос №3549741

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов
Чувства  влюбленности в  себя и для  себя. Совместного будущего практически  нет. Если  даже и наладятся  ваши  отношения , но  только в итоге  сможете остаться  только друзьями и не  более  того.И этот не так скоро произойдет.Каждый  идет своей дорогой.
Противоречивые чувства, поэтому и выглядит очень обеспокоенным, мается.Ну, раз так, значит, скоро проявится, скрывать эмоции не умеет.Знает, что Вы ждете от него весточки, но пока не решается.Вообще, вы хорошо сочетаетесь, только терпения у обоих не хватает, чтобы перешагивать через создавшиеся недоумения.Будущее изменчиво, поэтому конкретно сказать будете вместе или нет, сложно. Но мне вот видится, что будете.
Будущие у вас разное, у каждого своя дорога… мужчина уедит со временем и там и найдет свою судьбу.
Есть чувства и желание быть вместе, но пока не готов проявится, немного позже будет такая возможность, вам удастся наладить контакт позже в начале февраля
Молодой человек эгоистичен и завышенного мнения о себе. Перспектива отношений не видится.
наладятся отношения у вас… не переживайте… всему свое время… чувства есть взаимные… временные трудности между вами…
Отношение наладить не получится. Именно те, которые вы хотите на серьёзный лад. Но остаться другом и любовником, это получится.
Оля, добрый вечер. Вы очень мягкая, утонченная, влюбчивая,  творческая натура. Молодой челрвек- камень, карьерист,  замкнут, обидчив, диктат.  Вы-жизнеутверждающая  натура, он — постоянный скептик, критик. Это противоположность. Он с трудом идет на примирение, и Вам придется постоянно идти первой на примирение. Выдержите ли его напор? или сломаетесь? Несмотря на то, что некоторые  вещи вас сейчас  объединяют,  у Вас в карте нарисован другой тип мужчины для мужа.
Не торопитесь с выводами о мужчине, он хочет все обдумать и сейчас ваши отношения стоят на месте, им предстоит развитие, мужчина хочет чтобы между вами произошло сближение. Карты показали, что в этом союзе удастся построить серьезные отношения даже. Удастся наладить в ближайшее время
Чувства остались, но такое впечатление будто они застоялись и уже успели перебродить, трансформировавшись во что-то невнятное и делающее его отношение к девушке не вполне стабильным и устойчивым. Но он все же не равнодушен. Даст о себе знать в период праздников предстоящих. Шанс на то, что отношения удастся наладить есть, но на это потребуется время (несколько месяцев) и дело может идти со скрипом. Девушке и самой придется приложить некоторые усилия к тому чтобы гармонизировать атмосферу между нею и молодым человеком.
человек совсем не настроен на отношения, время потеряете… в апреле будет встреча, которая перевернет все в вашей жизни…
Здравствуйте! В ближайшее время можно будет наладить контакт, но общее будущее будет затруднительно.
По порядку. 1 Совместного будущего нет от слова нет. Эти двое — создания из разных вселенных — без преувеличения. Если они и пересеклись здесь — на Земле — то для каких-то кратковременных небольших «задач». 2. Общение наладить удастся — формальное, довольно холодное, для галочки — что не врагами расстались. Но это будет очень мало похоже на теплое общение двух сердец и открытых душ. И самое основное — этот человек не понимает и сотой толики тех душевных процессов и порывов, что протекают в вас.Не понимает, не чувствуте, сам не способен так испытывать. Вы долго ещё будетет ждать отклика и надеяться — что его «проймет». Но тогда  — вам нужно его пере-создать — чтобы у него появилась для начала -душа… Она не зовет его к чувствам. Это вы наделили его несуществующим.
Добрый день.
Эмоции у молодого человека есть. но это чувства тревоги. сомнения, переживания. Он неуверен в себе, в вас, в своих чувствах.
Совместное будущее возможно, но счастья это не принесет.
здравствуйте.

интересуется вами, пытается выудить какую-либо информацию о вас.
перед вами старается выглядеть всегда в лучшем свете, чтобы не упасть в грязь лицом. держит марку.
так как вы его очень привлекаете, и выглядеть хуже вас ему не хочется.
на проявление явных и активных действий он не готов, тут скорее он будет за вами наблюдать/анализировать ваше поведение.
перспектива есть, но не та о которой вы возможно мечтаете. даже позволив в этих отношениях большего, это не послужит стимулом для их развития.
а вот дружить в вполне смогли бы.

всех вам благ!

В 20-25 числах декабря.
Добрый день!
На данный момент мужчина несколько разочарован в отношениях, но вы сможете с ним помириться.Совместное будущее в паре есть, мужчина готов на серьезные постуик в сторону девушки и готов себя проявлять в будущем.Не готов сейчас рвать отношения.а наоборот хочет добиваться вас  и идти к своей цели.Это больше похоже на семью и официальное предложение в будущем.
По увереннее с ним, он любит самодостаточных и уверенных, в этом Ваше преимущество. Поадйте себя только с лучшей стороны и знайте себе цену, не прогибайтесь перед ним, он этого не оценит. Только стойкость Вам в помощь. До НГ обязательно встретитесь, чтобы поговорить, потепление будет после разговора
Здравствуйте!
Он с консервативным взглядом на жизнь, реалист, знает, к чему идет по жизни. Вы ему нравитесь и он хотел бы с вами встречаться, как карты показали — периодически. Он будет вам писать смс-ки и предлагать встречи. Будет.
Здравствуйте. Да, ваши отношения наладятся. Но вам немного нужно подождать, как говорится терпение! Молодой человек сам сделает вам шаг на встречу… он переживает за что то, за какой то разговор прошлый между вами. Но у вас хоть отношения и наладятся, все равно будут как на качелях. В течении двух лет у вас расставание выходит, у вас другой мужчина будет!
Всех вам благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.