Здравствуйте эксперты . Какое развитие может сложиться? Он 30.12.82 / Я 28.09.90 - вопрос №3549838

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Несмотря на обилие разных девушек у него в жизни, много флирта и выбор самой лучшей для него. Он будет с вами. Он вас считает шикарной девушкой, доброй, милой и хорошей для него. Он в вас словно души своей на чает, есть к вам сильное влечение и именно скучает по вам сердечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много общего  между  вами. Отношения сложатся  и вы   будете  долго вместе.
Виден обман, ненадежность мужчины.отношений с ним не получится
Очень яркие отношения вас ждут.
Будете вместе жить.
Вам придется привыкнуть к его образу жизни.
Все будет отлично.
Встречайтесь.
О, да, это вполне жизнеспособная комбинация, но из за разницы в темпераментах брак может быть непрочен.
Достаточно серьезное, чтобы в нем сомневаться. Взрослый парень, ошибок допускать не хочет, и флиртовать-тоже.
Пока что идет возможность развития приятных, любовных отношений на длительный срок.
Добрый день! Не вижу сейчас радости в отношениях, интрига, обстоятельства испытывают вас на прочность… Не скажу нет, но нужно приложить много усилий, чтоб сохранить союз
Возможно развитие  гармоничных  отношений.
Всего Вам доброго!
Может сложиться хорошая пара, треугольник между вами но со временем он отойдет на задний план.
Здравствуйте! Между вами сейчас всё хорошо, но он имеет какие то проблемы, и хотел бы лёгкого их разрешения, находясь сейчас в крайнем напряжении. В вас он видит сильную женщину-тайну, которую нужно ещё разгадывать и разгадывать. Эмоции вас могут сильно захлёстывать, хочется исполнения желаний, но как будто не всё пока подвластно, и проблемы, которые придётся решать, могут сильно измотать обоих. В этих отношениях придётся много думать, прежде чем что то предпринимать, и порой ситуация может оставлять вас в одиночестве.
Как выстроите отношения, такими они и будут, учитывая, что он зависим от вас.

Здравствуйте отношения новые, ухаживание, встречи, и в будущем официальные отношения, семья.
Добрый  день.Вы  можете  стать парой, но на пути у вас   идут  большие  преграды.
Добрый вечер!
Сейчас пока есть некоторое напряжение в общении, потому что мужчина хочет легкости, а не серьезных отношений.
Да может все получиться, вам только надо показать себя с серьезной стороны и что вы настроены на серьезные отношения.И все.Он немного побегает и вы своего все таки добьетесь.Главное не пускать на самотек, а идти к семье и браку.
Здравствуйте! Развитие событий довольно медленное будет, и Вам надо будет во всем под него подстраиваться.
Здравствуйте.  Напрасное ожидание, неприятные известия. Парень отстранен от Вас, его мысли в другом месте. Я не вижу будущего между вами
У вас разные дороги…
Могут быть сереьзные отношения.
Как ученик и наставник. Но в любой области. Даже в личных отношениях
здравствуйте,

не доверяет вам, видит вашу отстраненность.
чувств как таковых пока у него нет к вам, но вы ему интересны, это явно.
тут от вас больше желания на  его счет, нежели чем от него.
он как то трезво оценивает ситуацию.
на перспективу падает вам непринужденно общение.
пока не видно отношений между вами.

всех вам благ!
Здравствуйте.Мужчина готов к серьёзным отношения с вами, но первые несколько месяцев будут незначительные ссоры по его инициативе.В следующем году будете вместе, но ребёнка не вижу.
Ревность идет. Возможно кто-то будет влезать в отношения или создаваться ситуации вызывающие недоверие в отношениях. Но в общем мужчина может проявить себя как покровитель, оказывать поддержку, стать опорой. Пока просматривается возможность отношений в формате свиданий, встреч.
Здравствуйте.
Удачное развитие отношений.
С ним Вам всегда будет легко общаться, если захотите — можете дружить, если захотите построить серьезные отношения — тоже вариант. Для любого общения подходит. С ним всегда комфортно и спокойно себя будете чувствовать.
Здравствуйте. Да, развитие отношений между вами выходит. Развитие не быстрое выходит. Но отношения у вас крепкие сложатся. Мужчина вас сильно любить будет.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ вам!
Пока что отношения не слишком быстро развиваются, но шансы на улучшение есть.