Добрый вечер, дорогие эксперты. Помогите расшифровать сон. Разошлись с молодым человеком, но общаться начали потихоньку, не знаю правда, что из этого получится. Сон: зашла я к его родителям,где - вопрос №3549863

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
онсейчас живёт с бабушкой 93 года Галина Григорьевна и отцом 71 год Сергей. Стою на пороге, вижу Николая в новой водолазке алого цвета и говорю, как тебе хорошо. Он отвечает, что нужно одеваться все равно, я теперь у родителей буду жить. В этот момент вылетает ко мне его бабушка, бежит, как маленький ребёнок и вешается ко мне на шею со словами:" как ты меня нашла, как хорошо, что ты меня наконец нашла!!! " и голос у неё маленького мальчика (ребёнка). Бабушка в полном здравии, всем бы в таком возрасте, хорошо слышать, видеть и понимать!!! А я то проснулась с таким ощущением, что я то не могу своего ребёнка увидеть, а он то меня видит уже… Может конечно я и ошибаюсь. Помогите пожалуйста разобраться очень меня этот сон взбудоражил. Спасибо заранее за ответы и помощь. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми.<cut/><cut/>
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, сон говорит о том, что он о вас думает и скучает, и вы встретитесь на квартире. Еще момент, он вспоминает дни, как вы жили вместе. Но то, что он проявится в ближайший месяц- напишет вам смс -ку с встречей это точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! цель будет совместная с ним, возможно связана с рождением ребенка… Удачи!1!
Сон говорит о том, что вас ожидает неожиданность от мужчины, будет с ним приятный разговор который поднимет вам настроение. И также сон если говорить о глобальных символах — говорит о том, что у вас должно быть не менее 2 детей, а желательно троих
Здравствуйте! Мужчина в водолазке алого цвета говорит о том, что у него есть в отношении Вас интерес, если бы одежда была ярко красного цвета, я бы сказала, что у мужчины есть страсть, но алый — это оттенок красного, более приглушённый, поэтому есть интерес, НО… вместе с тем есть и опасение к возврату в отношения.Что то его сдерживает… Возможно Вы его слишком любили, была какая то гипер опека, забота или что то в этом роде, но это что то его напрягает, пугает, останавливает.
Что касается бабушки в облике ребёнка — видимо бабушка молодого человека переживает за него, а конкретно за его неумение принимать взрослые решения.Она скучает по периоду, когда он был ребёнком и решение за него могли принять его родители или сама бабушка.А решение это связано с Вашими отношениями.Видимо родственники молодого человека жалеют о том, что Ваши с ним отношения расстроились.Вы нравились бабушке, она хочет Вашего воссоединения.
В целом, этот сон к переменам.Вы стоите на пороге хороших перемен в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Все очень просто. В его доме давно ведутся разговоры о Вас, о том, что как бы было хорошо и правильно жить вам вдвоем, вернуть отношения. Прошло время, помудрели и вполне могли бы зацепиться за то, что еще осталось в сердце каждого.Бабушка его молится, чтобы ваш новый союз успел ее порадовать. И, по содержанию сна, так и должно случиться, и в союзе должен родиться сын. Кстати, алая одежда во сне-любовь, перемены.
Это   к  вашей     скорой беременности  и рождению  вашего  малыша.
У  вас  судьба с этим парнем    ,  создать семью   и родить  сына.А родится он, когда уйдёт их жизни  бабушка. Он   будет  её перевоплащением, Очень умный и красивый   мальчик .  Во сне она и радовалась тому что , знает — её  жизнь продолжится  через  вас  и внука .    Соберите всё  свою мудрость и  ведите эти отношения  к  парнем  — до  брака  и не сомневайтесь   , семья у  вас  будет крепкой  и счастливой. Удачи  вам.
Здравствуйте! Сон о том, что между вами остались чувства и разошлись вы не из-за их отсутствия, а по причине конфликтов и разногласий. И вам еще предстоит выяснить отношения.
Если смотреть по данным рождения, то у вас по судьбе  в течение ближайшего года возможен брак. В том случае, если продолжите отношения с Николаем — то с ним, если расстанетесь окончательно — то в вашей жизни появится новый мужчина и новая любовь. А в ближайшие два года у вас идет рождение ребенка.
Здравствуйте. Желание и Ваше, и бабушки, и мужчины о детях
ваш сон о стабильности в отношениях…
Здравствуйте Екатерина!
Во сне Вы восхищаетесь, как хорошо Николай выглядит — это может говорить о том, что он Вас ревнует, возможно, именно это послужило причиной недопонимания.
Бабушка во сне узнает в Вас родного человека — есть вероятность, что Вы были с нею родными в прошлой жизни и узнала Вас её Душа, вы родственные Души. Пространство сна дает такую возможность. Это дает надежду, что отношения с Николаем могут сложиться, родственные Души часто встречаются для отработки каких-то задач в этой жизни, возможно в семье.
Добрых снов Вам!
Здравствуйте! На мужчину действует родовая карма. Он негативно себя ведет из-за того, что отрабатывает сейчас долги рода. А Вы, когда пытаетесь его вернуть, тоже берете на себя часть родовой кармы.
Добрый день!
Будет у вас семья и свои дети.Этот сон гворит не о плохом, а больше о том, что ребенок может быть.
С мужем вы сможете сойтись в будущем, но нужен серьезный развговор, чтобы вы все обсудили, тогда и будет сплочение и семья.
Здравствуйте. Вы пришли в его дом — символ Вашей активности, слияния интересов. Мужчина похоже вполне созрел для восстановления отношений (алый цвет, цвет любовной страсти, любовная сфера), тем более, что его как-то стимулирует бабушка, которая видимо уже заждалась внуков)))
Конечно, вполне возможно, что душа Вашего будущего ребенка уже «присмотрела» Вас и ждет своего воплощения))
Всего доброго.
Здравствуйте! После свадьбы Вы переходите в род мужчины. Род Николая, в лице старейшины рода, его бабушки, принимает Вас, т.к. Вы можете исполнить в нем важную роль и, возможно, в будущем сами станете старейшиной рода и его продолжательницей. Николай сопротивляется этому, но бабушка ведет свою игру и заставляет его почувствовать к Вам новый интерес т.к. заинтересована в том, чтобы именно Вы стали матерью его детей. Если все это действительно так, то у Вас очень много шансов на возобновление отношений, нужно только воспользоваться этим и не сопротивляться ее воле. Если, конечно Вы этого хотите.
Этот сон к встрече, разговору.
Вас крепко связывают мысли друг о друге и на энергетическом уровне во сне Вы уловили будущие события — рождение от него ребенка и не одного.