Здравствуйте! Почему не отвечает человек ? Когда выйдет на связь ? Артем , ноябрь 1991, Людмила 26.01.1988 - вопрос №3549919

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
08.12.19
22 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Выйдет на связь  к Новому году. Закрутился, много работы
09.12.19
Здравствуйте Людмила! Карта 20 «Суд» перевернутая — есть сложности в его жизни и Судьбе кармического плана его родов, связанная с его мужским кровным родом по его линии отца… Он справиться с ситуацией и сможет уже к началу праздников выйти к вам на связь. Удачи!
09.12.19
Сейчас на сайте
Не отвечает потому что не хочет первым проявлять инициативу и контактировать, сейчас он горд, но при этом есть к вам чувства и интерес. Выйдет на связь уже на неделе и причём будет контактировать очень открыто
09.12.19
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер.Мужчина   пошел  своим  путем дальше.Взял время на  обдумывания создавшейся  ситуации.
09.12.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все с ним нормально, устраивает какие-то дела, есть непредвиденные хлопоты. Совсем скоро напишет.
09.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Он темнит и вы это ощущаете, что он что=то от вас скрывает или не договаривает. Я вижу четко у вас недоверие к нему, страхи и сомнения. 2 жезлов-напряженно ожидаете от него ответа/звонка. А мужчина в этот момент радуется жизни. Нет у него к вам глубоких чувств, к сожалению.

Выйдет на связь в скором будущем.

С уважением, Константин.
09.12.19
ни каких негативных моментов или препятствий нет карта открытая к встречи и по ранней дороге линия этого месяца.надежда или желания ваше карта не пустая оракул да или нет ответ карт да исполнится
09.12.19
Его «исчезновение» никак не связано с вами лично. С вашими «отношениями», планами или негативом в ваш адрес. Человек этот — себе не принадлежит. Он сам так решил в своей жизни. Работе, суете, беготне — да. Он сам создает себе подобный образ проживания. И скажу вам — он реально так спасается от… внутренней пустоты. И вы тоже — его спасение. Знакомство с вами. Еще — имейте ввиду — он так или иначе склонен к манипуляциям. Не всегда сознательно  — но… Не считает, что должен отчитываться… Может и помучать женщину. Паузой, неведением. Это за ним водится.
09.12.19
Сейчас на сайте
Успокойтесь, мужчина сейчас в своих заботах плюс еще он обдумывает ситуацию с вами. Вроде и все хорошо, но что то его смущает и он хочет немного подумать. На связь выйдет сам в ближайшие 10 дней.
09.12.19
Он выйдет на связь примерно в течении 9 дней. Держит паузу, но не упускает Вам из своего внимания.
09.12.19
В праздники выйдет на связь. Сейчас очень много дел у него и дома, и на работе
09.12.19
Здравствуйте! На связь выйдет скоро. Пока занят делами. И насчет отношений у него неопределенные чувства.
09.12.19
Здравствуйте! Появились у него сомнения и неуверенность в себе, что заставило его поразмышлять над этим вопросом и всё обдумать, но пока не решается на какие-то шаги. У вас может быть встреча с ним в компании друзей в течении месяца. Всего доброго!
09.12.19
Просто не считает нужным, увлечён своей жизнью.
09.12.19
Добрый день!
Мужчина пока выбрал не отношения с вами.А веселье, встречи с друзьями и развлечения.А ваши отношения, общение он пока поставил на паузу.Можно сказать решил расслабиться.
Он выйдет на связь в течение где-то десяти дней-до месяца.Но думаю, что до нового года будет возможность поговорить, обсудить, выяснить.
09.12.19
Не хочет. Чувствует себя хозяином положения в отношении вас. Вы слишком показали свою заинтересованность в нем. На связь выйдет не скоро.
09.12.19
Здравствуйте, на вопрос почему не выходит на связь, к сожалению, потому что здесь не приходится говорить о высоких чувствах. Партнер достаточно равнодушен и зациклен на себе. В общении и отношениях  с Вами ему нравится Ваш взгляд на него, его образ в Ваших глазах. Он много думает именно о том, как он смотрится, какое впечатление произвел. Как мне кажется по раскладу Вы не единственная девушка в его окружении, с которой у него «завязываются» романтические отношения. Я не вижу у него сейчас серьезных отношений, но именно общение параллельно он может вести с несколькими девушками. Вообще, готовности к семье и чему-то серьезному у него сейчас нет, ему хорошо с собой, он отлично чувствует себя в своей свободе.
Ведет себя непостоянно, вероятно он мог и ранее так давать какие-то намеки, проявлять симпатию и пропадать. Такой тип поведения связан именно с целью, ему нравится быть востребованным и чтобы им восхищались.
В течение недели большая вероятность того что он выйдет на связь.
ЕСли судить по типу личности и принципиален именно этот мужчина и Вам бы хотелось обратить на себя его внимание- ему нравится самому добиваться девушку, его задевает когда девушке все равно и она равнодушна к нему. Это его подстегивает. Он вообще в жизни игрок, возможно спортсмен, любит бороться за победу.
09.12.19
Он не хочет отношений.
09.12.19
здравствуйте

мужчина просто напросто занят своими делами. проводит время. но и о вас не забывает.даже как то понимает что вы можете беспокоиться.
но тут сразу выпало что мужчина много с кем общается, как то нет конкретно к вам одной привязки.
на связь с вами выйдет 7-10 дней.

всех вам благ!

09.12.19
Скоро ответит и сам объяснит причину своего молчания. Неделя две, не позже.
10.12.19
Здравствуйте Людмила. Молодой человек выйдет с вами на связь в течении двух месяцев. В данное время он выходит не один, рядом с ним мужчина и женщина.
Удачи вам.
15.12.19
Здравствуйте.
Выйдет на связь, как только наступит для этого благоприятный момент у него, пытается залечь на дно, скрыться, стать менее заметным/есть проблемы, в чем-то ограничен/.
29.12.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store