Мне приснился очень интересный сон. Я не замужем. Но приснилось как будто я познакомилась в реальной жизни с молодым человеком. Этот молодой человек был очень приятен мне и он сразу повёл - вопрос №3550041

меня знакомиться со своей семьей. Когда мы пришли к нему в дом. Нас как будто уже ждали. Был накрыт стол и семья приняла меня очень доброжелательно и отнеслась ко мне не как к чужому человеку, а как к будущей супруге этого парня… после ужина он позвал меня в комнату и сказал, что ему нужно отлучится и пока он будут отсутствовать чтобы я прошла в комнату… он что-то приготовил для меня. Когда я зашла в комнату то увидела свои вещи которые когда-то у меня якобы пропали и были украдены также я увидела на кровати свой заграничный паспорт и поняла, что человек меня очень хорошо знает. Ещё были для меня новые вещи в плоть до нижнего белья.я позвонила ему и спросила как это вообще возможно на что он сказал что впервые меня увидел два года назад в тяжелый для меня период, но на тот момент не как не мог мне помочь. Но поклялся себе найти меня и в благоприятное для нас время со мной связаться.Вот таким образом именно сегодня мы с тобой встретились и я не просто к тебе подошёл, сказал он. После этого я вышла из комнаты и спросила у его мамы чем занимается ее сын я совершенно ничего не знала о нем. На что она мне сказала что миллионов он не зарабатывает, но имеет стабильный доход и в последнее время может себе позволить много путешествовать, чем собственно и занимается.Она поинтересовалась ещё у меня как мы познакомились я сказала что он сам ко мне подошёл, но как выяснилось он знаком уже со мной больше двух лет. На что она сказала да именно два года назад он был сам не свой и что ограничил круг знакомств и стал очень замкнутым наша семья боялась за него почему все это время у него нет девушки и мы знали что если это когда то произойдёт, он приведёт ее в дом исключительно, как свою будущую супругу и когда мы увидели тебя мы были очень рады, но мы и не думали, что за такое короткое время вы стали так близки. Во сне я осталась в этом доме и этот человек должен был вернутся с минуту на минуту и на этом я проснулась. К чему этот сон
1 ответ

Ответы

Вам показали ваше будущее в деталях… Такое бывает редко… Ждите это в реальной жизни… Удачи!

❣️Ксения Матташ❣️