Добрый вечер! У меня сложные отношения с мужчиной. Мой любимый мужчина живет в другой стране. Он старше меня на 10 лет. Я живу в каком то ожидании уже 1 год. У нас отношения на месте и дальше не - вопрос №3550218

развиваются. Мне очень сложно так дальше жить я его очень люблю и хочу быть только с ним я готова на все ради него. Я могу переехать жить к нему в любой момент но он почему то молчит и жить вместе не предлагает. Мы встречаемся раз в 2 месяца на неделю. Нам вместе очень хорошо. Но дальше как то мужчина не действует. Я не знаю что делать. Мой вопрос: Будем ли мы жить вместе? Сделает ли мужчина выбор и решиться ли на действия по отношению ко мне? Будут ли развиваться дальше наши отношения? Есть ли будущее с этим мужчиной? Извените что такое длинное письмо и столько вопросов. Я надеюсь суть понятна." Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Что мне делать? Есть ли шанс что мы будем жить вместе? Моя дата рождения 17.09.1992.Его дата рождения 25.07.1976. Меня зовут Алена. Его Кларенс Даниэль
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  К сожалению, я не вижу, чтобы отношения самостоятельно продвинулись вперед. Ваш любимый сомневается. Тут только помогать ему принять решение