Здравствуйте,мне 53 года.20 лет назад получил серьёзную травму головы,была кома,потеря памяти,заново учился всему,даже кушать.Затем моя мать решила что я психически не здоровый человек упекла меня в - вопрос №3550904

ПНД, в буйное отделение, а в буйное потому ю, что когда вызвали врачей я естественно начал вырываться что бы меня не забирали, т.к агрессии у меня не было.Там меня пичкали сильными препаратами, где я стал как растение.И теперь вот уже 20 лет 1 раз в месяц Клопиксол депо 1мл.И я хочу что бы мне помогли, не много ли по времени я колю этот препарат? Можно ли мне перейти на другой препарат(антидепрессант).Помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Владимир. Вы обращаетесь не по адресу! Разбираться с Вашими проблемами должен Ваш лечащий врач и никто другой! Тем более, что то, что Вы пишете вообще не укладывается ни в какие рамки и ни один адекватный врач в интернете не будет вмешиваться в Вашу терапию.
Если Вы с чем-то не согласны по лечению — можете обратиться на консультацию к заведующему или другому руководителю психиатрического диспансера или просить о назначении консилиума.