Здравствуйте! Это продолжение моего апрельского вопроса про реорганизацию компании , в которой я работаю. В конце сентября сменилось мое непосредственное руководство. Поначалу шло все очень хорошо. - вопрос №3551237

600 p
Но сейчас меня снова терзают сомнения — в силу некоторых последних событий не потеряла ли я благожелательное отношение нового руководителя (Дмитрий, д.р. 12.03.1980)? не будет ли изменений в худшую сторону? Оксана, д.р. 24.05.1968г, время рождения 00.05.
22 ответа
Не потеряли.Руководству нужны толковые, с опытом работы, трудолюбивые и надежные партнеры, ничего личного. Вас вижу на прочной основе.
Добрый вечер.
Нет, в целом ни каких негативных моментов не вижу между ним и вами, их нет. А вот то что произошло, это исключительно рабочий момент, и может получится единственного плохого, это то что вам подкинут какую нагрузку, к вашим обязанностям, но при этом, оставив тот же заработок.
Добрый  вечер Оксана. Помню  ваш вопрос  .  Говорил  что  вы останетесь   на работе  .  Теперь вижу так. Дмитрий   , хоть и     вечно сомневающийся человек   - но к  вам относится   с доверием  и даже нуждается  в  ваших советах  и  поддержке. Отнеситесь к нему   как  к тому, кого вам надо опекать, советовать, поддерживать, и почаще говорить слова , одобрения. При таком отношении  к нему,  вы станете, незаменимой. Сработаться с ним  не трудно — это человек  сам принимать решения   практически не умеет , всегда опирается   на советы. Вот и  воспользуйтесь этим. У  вас отлично получится .  Удачи вам.
Здравствуйте, Оксана. Вам сейчас в Вашей ситуации лучше как бы понятнее Вам объяснить залечь на дно. То есть стараться меньше разговаривать говорить свои высказывания, что бы не навредить самой себе. Я Вам хочу сказать Вы не особо верной дорогой идете. В среду Вас ждет напряженный день как раз на тему Вашего вопроса, и через 4 дня все начнет вставать на свои места.

Удачи Вам!
Дмитрий по прежнему относится к вам хорошо.
Это событие не повлияет на будущее вашей работы.

Добрый   вечер. Вам  нужно  искать параллельно новую работу. И подстраховать  себя.Пока  будете там работать   до конца  года. Изменения  могут быть в худшую  сторону.
Оксана, добрый вечер. Здесь вопрос немного по-другому смотрится. Это у руководителя   в силу  определенных обстоятельств  изменились обстоятельства не  в его  сторону. А Ваша карта   находится в хорошем для себя положении и со временем  руководитель будет  опираться на Ваш опыт и знания.  Для полного счастья астрологу  нужен еще и город рождения ))) или город, из которого задается вопрос
работать будете… без изменений…

Здравствуйте.

Изменений в худшую сторону не вижу.
Но хочу заметить, что сама ситуация несколько двойственная, возможно человек попытается « поиграть на нервах», могут создаваться какие либо каверзные ситуации, но при этом все будет благополучно.

Добрый день!
Оксана!
В прошлом для вас были испытания при реорганизации.Вы остались на своем месте.Помню ваш вопрос.
На данный момент Дмитрий вас ценит, ждет дальнейших результатов, а именно в повышении для себя прибыли, выручки, эффективности в работе.Если это получится у вас до весны-то все будет хорошо.Если нет, то возможно, что он будет думать о вашей смене.На другого сотрудника.Какой-то мужчина есть или может появится на вашем месте.
Отношение его не совсем трезвое на данный момент, в чем-то заблуждается на ваш счет, эмоции могли взять верх над разумом. Внешне его отношение может выглядеть не таким каким является на самом деле. Ситуация в перспективе от вас потребует высокой приспособляемости, гибкости, умения не показывать истинного отношения к людям и вещам, необходимости быть себе на уме, не доверять на слово и сохранять хладнокровие. Показано затруднительное положение, наличие препятствий стоящих на пути. Вы можете быть поставлены в какие-то стесняющие обстоятельства, не позволяющие чувствовать себя свободно. Идет, что вы будете на себе ощущать некое давление, событий ли или своих обязанностей. Но в какой-то момент вам может начать казаться, что вы устали и не справляетесь, от вас требуют слишком многого, подавляют или притесняют.
Дмитрий очень лояльно настроен. Видит чуть дальше и понимает что вы профессионал. У него большие планы на будущее этой компании и вас видит в своей команде.
Здравствуйте! Отношение руководителя к Вам, как к специалисту, с которым продуктивно сотрудничать. Вы его устраиваете и с его стороны к Вам претензий нет. Независимо от обстоятельств он заинтересован в продолжении работы с Вами.Работайте спокойно.
Здравствуйте! События на работе это чисто такие рабочие моменты, которые происходят часто и таких ситуаций будет ещё много. Вас ожидает вполне рабочая обстановка, руководство наблюдает за вами и не только, ценит ваш профессионализм и претензий на данный момент не имеет. Изменений в худшую сторону не ожидается.  Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас действительно есть проблемы. Но стоит немного подтянуть энергетику и правильно себя повести по рабочим вопросам пару раз, как ситуация начнет выравниваться. Не беспокойтесь, просто делайте максимум от того, что можете. И все выправится довольно быстро.
Здравствуйте, потеряли. Он будет с вами достаточно резок, критичен и требователен. Вы не зря ощущаете, что надвигаются черные тучи. Это так и есть. Вы будете ощущать себя в подчинении, невостребованной, второсортной. Состояние будет угнетенным, работать будет непросто.

В 2020-ом году вы смените работу.

С уважением, Константин.
В худшую не будет, он увидел в Вас хорошие рабочие качества и расставаться или переводить Вас не думал и не планировал, работайте спокойно.
Здравствуйте.
Изменений в худшую сторону не будет. Ваше положение стабильное и на данном месте Вы будете работать и дальше. В отношениях с Дмитрием иногда будет казаться будто он отгорожен в процессе контакта, но не из-за неприязни к Вам или нерасположения. У него есть и свои причины, чтобы беспокоиться о своем положении. Это и откладывает отпечаток на его взаимоотношениях с другими.
Здравствуйте! Хотелось бы написать все хорошее, но карты показывают некоторые проблемы. Уже сейчас есть какие-то предпосылки чего-то неприятного. И даже Вы это начали чувствовать.
С Дмитрием отношения будут нормальные. Он просто напряжен из-за разных проблем и поэтому может показаться, что он испытывает к кому-то или к Вам неприязнь. Не обращайте внимания на его настроение.
В ближайшем будущем, Вам доверят проект или ответственное задание и Вы с ним отлично справитесь. Будет подъем энергии и повысится уверенность в себе.
Но если смотреть отдаленное будущее, то там карты предостерегают о неудачных вложениях, которые могут повлиять как на всю компанию, так и на лично Вас. Большая вероятность банкротства.
Карты советуют не цепляться за ситуацию и не бояться ее. Потому что так должно быть. И все в итоге к лучшему.
А лично я все же рекомендовала бы медитировать на благополучное развитие. Представляйте, что все развивается замечательно...
Успехов Вам и всех благ!!!
Не потеряли, сотрудничество будет еще более тесным и доверительным, надежные кадры нужны и важны всем и ему в том числе. Все в порядке.
Здравствуйте, Оксана!
Он пристально следит за вами, он не только за вами так следит и вы можете думать, что потеряли благожелательное отношение. Сам по себе он человек неприятный, ну характер такой у него или сама натура вот такая, что человек неприятный. Видите с ним себя ровно и все. Главное, чтобы ваши коллеги вас уважали, тогда руководитель к вам ничего иметь плохого не будет.
Здравствуйте. По гаданию прям вот выходит, что изменения у вас в лучшую сторону будут. Отношение руководства как было к вам благожелательное, так и осталось! Не переживайте! И отбросьте сомнения прочь.
Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.