Здравствуйте! Скажите, правильно ли понял, судя из расписания, что последний рейс 95 автобуса в Волгограде где то около полуночи? То есть, если - вопрос №3551379

я, к примеру, приеду на ночной сеанс в кинотеатр, а он кончится как раз далеко за полночь, то ни на этом автобусе (ни на каком другом) я не уеду уже, придётся такси вызывать и ждать по 15 минут? Правильно???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, так и есть. Придётся уезжать на такси.