Видела сон: проснулась от бликов - по стене - гром и молния ( не слышу, в берушах). Думаю, прикол зимой и такое, ну ладно и дальше закрыла глаза спать. Проснулась от того, что вокруг меня - вопрос №3551508

1500 p
родители(стоят, нависают надо мной спящей, приближаются). Я отвожу их руки, они обратно, кусаю им пальцы, лишь бы отстали. Просыпаюсь. Думаю «бежать надо пока они не проснулись»: встаю тихонько, снимаю с подоконника горшок с высоким растением (хватаю за толстый жилистый стебель), листья широкие, и бросаю со всей силы через комнату к двери. Так один, второй, третий. Грохота не слышу, т.к. я беруши не вынимала еще. Но думаю, что разбудила их. Открываю окно и парю! Часто так делаю. Парю, вокруг все вижу четко, воздух плотный, хорошо руками отталкиваться, легко. Вижу парня, он смотрит, пролетая мимо опускаюсь немного взять его за руку: «идем со мной, мы справимся» — говорю ему, он улыбается в ответ. Идет. Елена24.12.82 в 23:40 спасибо🌺
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гром и молния- серьезные перемены в жизни. Отрываетесь от родителей и парите к новой жизни, где Вас встретит человек, предназначенный Вам свыше, и который бросит Счастье к Вашим ногам, потому что будет любить бескрайней любовью, и Вы будете готовы отдать ему взаимно свое сердце.События, скорее всего, грядущего года.Гром и молния-это быстро, неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родители считают, рано вас им ещё от себя отпускать, но вы всё-равно замуж выйдите за парня молодого, который пусть не долго ( 4,5 года), но подарит вам счастливые часы…
Один сон не является показателем целостности картины, однако можно сказать, что у вас присутствует склонность считать виновниками во всем других, а не желание следовать правилам, которые существуют в обществе могут вам создать трудности в дальнейшей жизни. Непонимание вас как личность часто угнетает, желание выбирать самой, а не ждать и надеяться на чудо, также реальное восприятие окружающего мира даст вам возможность получить желаемое. До Нового Года изменений не видно в жизни, если вам предложат любую помощь до конца года, не отказывайтесь принимайте ее
Вы сама  захочете  разорвать отношения со своим партнёром по жизни.Вам захотелось свобоы.
Здравствуйте.  Вы ожидаете чуда, праздника, хотите радостных эмоций. Но Ваше окружение и заложенная программа с детства не дает что-то изменить в своей жизни. Вы понимаете, что не нужно ждать, нужно самой творить чудеса, но не можете через этот барьер переступить.  Но Вы уже в одном шаге от принятия решения, Вы примите решение, не смотря на советы окружающих и не прогадаете- будете счастливой. Сейчас сложно принять решение, сделать выбор- послушайте себя- чего Вы хотите? не другие, а именно Вы
У Вас хорошая энергетика, возможно есть способности но надо подробней смотреть — к хорошим переменам возможно социальным
Этот сон говорит четко о том, что вы очень хорошо развиваетесь, у вас сейчас этап перехода с одного уровня на другой, уже одной на новой и это значит, что тот парень на том же пути, когда вы оба будете уверенно стоять на ней, то жизнь вас сведет и начнется новый этап совместной жизни.
Здравствуйте. Первый, краткий отрезок сна — за окном (символ будущих перспектив) гроза, молнии, но Вы в укрытии, только видели отблески — это сложности и конфликты, но они не касаются Вас, а скорее Вы случайный  наблюдатель. Хотя, не стОит списывать со счетов краткое пробуждение, когда за окном кто-то упражнялся с петардами)
Далее, Вы судя по сну, испытываете какое-то давление от близкой родни («нависают» над Вами) и старательно защищаете зону своей приватности (отталкиваете руки, кусаете тянущиеся к Вам пальцы)… т.е. Вы оч. активно защищаете свои интересы, мнение, взгляды. Хотите бежать от какой-то опеки, стороннего вмешательства, влияния. Такой сон может стать сигналом эмоционального выгорания, неприятия как окружением Вашего стиля жизни, так и Вашим личностным конфликтом, когда как говорится уже «все пофиг» и полезное, и бесполезное.
К этому же продолжение: на подоконнике цветы (причем, весьма ухоженные, это уже имеющееся какое-то благополучие и стабильность)), но Вы их яростно бросаете к двери, чтоб избегнуть вторжения. Причем, осознаете, что шум может разбудить именно те силы, от которых Вы стараетесь уйти. Это какое-то провокационное Ваше действие, идущее вразрез с желанием.
И улетаете в окно… уход от реальности в мир грез и фантазий, можно даже сказать в другое измерение, где Вам комфортно. Можете найти родственную душу, которой вполне может потребоваться Ваша помощь («опускаюсь немного взять его за руку») и с которой возможен близкий контакт, понимание.
Всего доброго.
вы освободились от проблем…
Здравствуйте! Пока не можете найти свой путь в жизни. Вы очень талантливая, но неверно выбираете дорогу. А ответ лежит на поверхности. Обратитесь к своим воспоминаниям, и они подскажут Вам, в чем Ваша миссия. С кармой рода это никак не связано. В Вашем роду не было таких людей, как Вы. Что-то близкое было, была мистическая одаренность и тонкая чувствительность, но уже много поколений назад.
Вы четко описываете выход из тела на тонкие уровни. Встретили такого же «гуляку» ))  У вас это легко получается судя по всему, можно это развить. Информации много в сети, почитайте.
Здравствуйте! Есть внутренний страх отсоединения от родительской семьи по настоящему, потому что там много неопределенностей и трудностей. В жизни Вы можете не признавать этого страха… Вы пытаетесь искать себя. Стараетесь быть самодостаточной и занимаетесь саморазвитием. Здесь во сне, это парень, есть часть Вашей личности, которой Вы говорите: «идем со мной, мы справимся». И та часть Вас, которой Вы говорите, верит Вам и доверяет, так как улыбается в ответ.
Успехов Вам!!!
Здравствуйте. Сон говорит о вашей помощи парню. Вы ему поможете выйти из какого то затруднительного положения. Он вам будет за это благодарен. Также сон говорит о том, что вы и сами будете нуждаться как то в родителях, не именно прям в из помощи, а в присутствии. Удачи вам и хороших снов!
Вы просто погрузились  в бессознательное состояние, не задавая ни каких программ. И подсознание  само показало вам на то, что для вас важно. Оно лучше знает, что вам нужно, значение сна  как раз может  и быть тем, какой цели  необходимо уделять внимание, поэтому вам подсознание и выдало ее.   Скорее всего личной жизни м молодому человеку на ее горизонте.

Все, что Вы видели во сне говорит о серьезных, благоприятных переменах, которые происходят как в Вашей жизни, так и в Вас самой. Вы меняетесь, Ваша телесная оболочка Вам тесна, возможно, Вы часто ощущаете себя вне ее. Ваша жизнь постепенно улучшается и именно Вы сами своими экстрасенсорными способностями, которые Вы успешно развиваете, управляете своей жизнью, делаете ее лучше и лучше. Брошенные цветы – это выброшенное все плохое, что до сих пор Вашей жизни мешало. Молодой человек, которого Вы видели – Ваш ангел хранитель, который охраняет Вас и поддерживает во всем.

Здравствуйте. Сон говорит о ваших не очень хороших отношениях с родителями и что вы испытываете какое-то недовольство своей жизнью, как в плане работы, так и в личном, но активно  пытаетесь это изменить. Парение — это ваш личностный рост, ваша работа над собой, которая приведет вас скоро к желаемым результатам, по крайней мере, в личной жизни точно)
Добрый день!
Судьбоносный сон.Вы очень мудрая как женщина и человек.В скором будущем у вас идут счастливые перемены в жизни(гром и молния, парение).Вы встретите мужчину, с ним можно будет идти по жизни.Будут планы на деток, влюбленность и я бы даже сказала свадьба.Беременность тоже очень возможна.
Здравствуйте.Ваш сон предвестник хороших перемены или вестей издалека.Вы почувствуете свободу и легкость на душе. Также сон может означать, что у вас имеется особый дар предвиденья, который вскоре поможет многим людям справиться с серьезными болезнями.Также возможна неожиданная беременность.Всех благ!
Здравствуйте, вы похоже в Астрале были, вы вообще наличие экстрасенсорных способностей за собой не замечали? Очень похоже на то, а сон он может быть и обманом, не стоит всему верить, но вот сам факт интересный.
Появится мужчина из прошлого, уже минувшего, в новом качестве.

Здравствуйте.
У Вас проявляются способности использовать своё «астральное тело». Только пока это происходит неосознанно. То есть, у Вас есть хороший потенциал для повышения уровня своей энергетики. Это улучшит вашу жизнь, сделает её наполненной, счастливой!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас накопилось много негативной энергии, которой нет выхода (много держите в себе). Оттого не слышите своего сердца.., летаете в облаках и своих мечтах, не всегда, прислушиваетесь к родителям… Окончание сна показывает, что, Вам нужен близкий человек, схожий по духу, интересам и мировоззрению, который может крепко встряхнуть Вас и открыть перед Вами новые горизонты Ваших возможностей… Сон, также, четко показывает наличие, у Вас способностей к осознанным Сновидениям и выходу в астрал.. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Это вещий сон, но трактовать, не знающему, его весьма сложно, тут буквально ничего не воспринимайте.Вам высшие силы дают подсказку о встрече с вашей судьбой.Через полёт встретитесь с любимым, если задумали поездку или навестить родных в далеке, не нужно откладывать, это приведёт Вас к любимому и браку.
Лена на ваша душа Просит Свободы. В реале родители где то вам не дают Свободы. Сон о том что нужно  переключиться от опеки родителей  и идти своим путем. Ваша душа лёгкая и на правильном пути. Гром и и  молния  это идет процесс очищения. Так свыше часто знаки ставятся для того чтобы человек запомнил важную информацию.
Вы на пороге больших изменений и перемен, сон символизирует Ваше состояние готовности, подсознание выдало Вам через сон эти преобразования.