Здравствуйте! Приснился сон, яркий момент которого я четко помню, даже проснулась после. Снилось, что сажаю в ряд луковиц 15-20 тюльпанов красных и желтых в равном количестве. Что означает такой сон? - вопрос №3551694

Сажаю, а сама вижу, какими яркими они будут, когда вырастут.

Ответы

Ваши старания принесут плоды наяву.
Связано с деньгами.
такой сон говорит о том что ваша мечта к которой вы долго шли-осуществиться
Готовность души принять любовь.
Здравствуйте!  К исполнению желаний, такой сон и, к новым хорошим, ярким переменам. Добрых Снов!