Что меня ожидает в личной жизни до конца 19 года? - вопрос №3551761

Ксения 13.01.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени!
Раскрытие личности. Начало действий — после предварительной подготовки. Слом схем и привычных шаблонов. Тут идет женская активность по ее плану. Эксперименты могут быть. Рамок тут нет — мнение окружения не важно. Но оно скорее всего наблюдает. Женщина будет действовать с полной отдачей — получать то, что ей нужно.
Здравствуйте. Возможны судьбоносные встречи, впереди период отдыха, но активного, планы по личному могут сбытся. Удачи Вам!
До конца 2019 года ожидает значительный прорыв и кардинальное изменение ситуации